16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Понедельник, 23 июля 2012, 6 комментариев

Страшная авария по дороге в аэропорт

Страшная авария по дороге в аэропорт
16+

Свидетелями страшной аварии сегодня стали сотни водителей, которые ехали по дороге на аэропорт. На трассе Красноярск - Ачинск возле поворота к аэровокзалу Toyota Camri на огромной скорости выехала на встречку и попала под Камаз.
Спасатели буквально по частям доставали иномарку из под грузовика. Водитель и пассажирка тойоты погибли на месте. Водитель Камаза госпитализирован. О его состоянии пока ничего не известно. По предварительным версиям, а их две, причины трагедии банальны. Первая: водитель иномарки пошел на обгон, причем через сплошную линию и не заметил грузовик, и вторая: водитель тойоты просто уснул и выехал на встречку.


И судя по сводкам госавтоинспекции эти выходные стали самыми аварийными за все лето. В страшных дорожных авариях пострадали сразу 68 человек, а для 8 жителей края выходные стали последними. Люди погибли под Ачинском и в Казачинском районе. Все из -за бешеных скоростей. Даже в прошлом, не самом благополучном году, трагедий было в два раза меньше - говорят инспекторы.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты