16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 24 июля 2012, 7 комментариев

Дельные вещи

Дельные вещи
16+

В октябре не будет первого снега и весь месяц будет теплее обычного.Уже завтра столбик термометра приблизится к максимальной отметке для этого времени года +21..+23 градуса. Такая погода была зафиксирована в 1967 году.
Будет ли осень в этом году такой же теплой как в прошлом синоптики смогут спрогнозировать только в конце августа. Но ждать манны небесной не стоит. А ну как холода наоборот придут раньше обычного, а за осенью быстро нагрянет зима. Лучше уже сейчас подумать о теплой одежде. Выбрать шубку по душе. Тем более и выбор есть.


В Красноярске снова работает выставка "Фабрика меха". Кировские мастера привезли новые модели из норки, мутона, нутрии, бобрика и даже кролика - больше 2,5 тысяч шубок взрослых и детских, шапочек и жилетов. И все это разумеется по летним ценам.

Администратор выставки "Фабрика меха" Алексей Мышкин говорит: "Действует несколько акций -это норковая шуба от 50 тысяч ( склей) так же вторая акция при покупки шубы вы получаете скидку на вторую 59 процентов, подробности можно узнать у консультантов, не стоит бояться огромного выбора опытные продавцы помогут выбрать нужное вам изделие."
Скидики предоставляются с 24 по 29 июля 2012.

Сегодня в коллекции фабрик "Фламинго" и "Зимняя сказка" самый богатый выбор и по расцветкам. Купить здесь зимний наряд есть возможность и в рассрочку, и в кредит без переплаты. Выставка "Фабрика меха" в центре Микс-макс открыта до 29 июля.

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты