16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Среда, 25 июля 2012, 3 комментария

Дельные вещи

Дельные вещи
16+

Во время ремонта владельцам домов и квартир предстоит сделать непростой выбор. Определиться с материалами. Специалисты советуют выбирать более экологичные. Например, для пола паркет или ламинат. Но паркет по карману не каждому, и тут именно ламинат выходит на первый план.

Он доступен по цене, да и других преимуществ масса: разобраться в том, как правильно его уложить не составит труда - собрать такой пол сможет любой, а ухаживать за ним потом просто . К тому же дизайнеры нашли массу решений , чтоб не отставать от моды, а современные высокие технологии производства позволяют быть ламинату экологичным и прочным. На ламинированном покрытии не останется царапин от каблуков, домашних животных или падения посуды.
Но конечно, важно качество самого ламината.
В гипермаркете Доммер рекомендуют приобретать ламинированные покрытия компании Таркетт. Эта фирма с вековой историей и хорошими рекомендациями, а ассортимент рассчитан на покупателя с любым достатком. К тому же в гипермаркете Dommer и сетИ магазинов «Армада» стартует специальная акция.

ЛЮБОВЬ ПОТЫЛИЦЫНА  директор по маркетингу гипермаркета Dommer: "В нашем гипермаркете до конца лета действует акция при приобретении ламината от 15 кв метров покупатель получает в подарок плинтус той же марки. Квадратный метр ламината равен подарочному погонному метру плинтуса"

Ламинат Таркетт представлен в самых разных расцветках, а благодаря особому тиснению это покрытие не отличишь от паркета. Ну а закончите с полом приходите в гипермаркет Доммер или ближайший магазин сети Армада за сантехникой, освещением, текстилем или декором. 

Dommer, строительный гипермаркет, ул.9 Мая, 79

Наши проекты