16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 30 июля 2012, 5 комментариев

Дельные вещи

Дельные вещи
16+

Летом красноярцы всегда стремятся провести выходные на природе, а в этот раз около 100 бизнеменов и маркетологов предпочли отдыху новый образовательный проект HiBrand Weekend. С лекциями о персональном брендинге в социальных медиа и диалог-маркетинге выступили продюсер конференции HiBrand, эксперт в области брендинга и маркетинга Андрей Пуртов и эксперт по директ-маркетингу Наталья Яценко.

АНДРЕЙ ПУРТОВ эксперт в области брендинга и маркетинга: "Персональный брендинг очень важен в продвижении именно коммерческих брендов, ну а также его занчимость высока для устройства на работу, для получения хорошей карьеры, то есть нужно уметь подать себя правильно и добиться своего результата, а соцмедиа в этом помогают!"

Первый день тренинга могли посетить все желающие при условии предварительной регистрации. На следующий день прошел уже платный мастер-класс «Практический бренд-менеджмент». Этот федеральный образовательный проект и называется HiBrand Weekend. Стартовал он в Красноярске, и до конца лета пройдет еще в 12 крупнейших городах Урала и Сибири, а 4-5 октября в Красноярске пройдет международная практическая конференция HiBrand Сибирь 2012 «Эффективные решения в бизнесе и маркетинге». Такая конференция была впервые прошла в Москве в 2007 году и сразу была названа «Лучшей конференцией года в России».

НАТАЛЬЯ ЯЦЕНКО генеральный директор Агентства персональных коммуникаций "HOTPRESSO": "Это единственный, наверное, проект, где регистрации идут за несколько месяцев до меропрятия, они уже проплачены. Аудитория, наиболее активная, понимает, что такое мероприятие нельзя пропускать и бронирует места заранее."

Условия участия - на сайте hibrand.ru, или у официального представителя в крае и Хакасии - агентства персональных коммуникаций Hotpresso. Конференция состоится 4-5 октября.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты