16+
Новости Понедельник, 30 июля 2012, 12 комментариев

В Красноярске во время погони за пьяным водителем сбили беременную

В Красноярске во время погони за пьяным водителем сбили беременную
16+

Три раза проехал на красный, столкнулся с автобусом, легковушкой и сбил беременную женщину на остановке. Все это за 10 минут натворил один пьяный водитель. На правобережье развернулись события, пожалуй, покуруче чем в остросюжетном боевике.

Виновник с места проишествия смог скрыться, хотя едва стоял на ногах, сотрудники полка ДПС бросились помогать пострадавшей беременной женщине. К счастью, она отделалась ушибами, и с ребенком все в порядке. Мужчину, который в машине лихача сидел на пассажирском кресле, с травмами увезли в больницу. Водителя спустя час все-таки задержали. Убежать далеко он не смог. 26 -летний авто-джигит оказался с внушительным досье "нарушений". На этот раз ему грозит штраф и лишение прав - суд определит срок. Автоинспекторы признаются: летом за руль выпивших и откровенно пьяных садится как никогда много. Этим летом их задержали уже на сто человек больше, чем прошлым.

СЕРГЕЙ МАЛЯВКО исполняющий обязанности командира полка ДПС: "Только за 7 месяцев было выявлено 4600 нарушений, допущенных водителями в состоянии опьянения, 45 ДТП, в которых пострадали люди.И еще больше скажу, такое трагическое - 6 человек погибли"

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • 74926 02.08.2012 23:03

      Анечка Лабуш, пристрелить на месте???

    • Анечка Лабуш 02.08.2012 22:08

      Да, правильно говорят"Хочешь убить кого-нибудь?! - Сядь за руль". Ну лишат его прав, и что? Да ничего! Как ездил так и будет ездить, только без прав, ведь терять уже нечего.

    • 74926 02.08.2012 19:40

      MIA, неее, штраф плати сразу, а не в рассрочку. иначе хату продавай. Можно еще сделать так , нарушил как в этом случае, лишили прав на всегда, выписали штраф тыс 200 руб. Сроку месяц например или два (может частями но в определенный срок, как сейчас налог на недвижимость платим). Срок вышел пеня и приставы, денег нет квартира есть вытряхнули к примеру на более маленькую поменяли. И все ровно. Семья, дети, так раньше надо было думать (балбес), теперь будешь жить так. Уверяю, несколько десятков (2-6) таких случаев (не подстав), начнут думать чаще и нарушать реже. Иначе так будет всегда. Люди (невинные гибнут) , а виновники отделываются очень малой кровью. Тюрем ведь тоже на всех не хватит, как ни крути.

    • MIA 02.08.2012 09:01

      74926: 15 суток для таких не наказание, а вот штраф порядка 100-200 тыс руб и лишение прав НА ВСЕГДА, должное влияние окажет, без вариантов. Иначе так и будет продолжаться. Будут думать прежде.

      такие и без прав езьдят , а платить 100-200 т . р они будут всю жизнь по копейкам ))

    • 74926 01.08.2012 20:02

      15 суток для таких не наказание, а вот штраф порядка 100-200 тыс руб и лишение прав НА ВСЕГДА, должное влияние окажет, без вариантов. Иначе так и будет продолжаться. Будут думать прежде.

    • Кати Фом 01.08.2012 16:20

      MIA, вся информация была в сюжете. Девушка жива и здорова, ребенку тоже ничего не угрожает. От госпитализации она сразу отказалась, так как ее не сильно задели.

    • MIA 01.08.2012 10:02

      il: Пьяный за рулем это конечно плохо, но на фоне общей статистики аварий и смертей на дорогах они далеко на самая большая проблема. 45 аварий за полгода это мизер о котором вообще не стоит много говорить. Куда полезней было бы длительно лишать прав людей, превышающих скорость движения.

      так и так лишают , только это не панацея ,лишенные снова садятся за руль , а вот САЖАТЬ.... для начала суток на 15 это думаю возымеет результат .

    • MIA 01.08.2012 09:59

      СТСники! Что с женщиной, то дальше ? Как её самочувствие ,узнавали ? Или только можете "сенсации"про пьяных озвучивать ? Администратор?!

    • il 31.07.2012 23:28

      Пьяный за рулем это конечно плохо, но на фоне общей статистики аварий и смертей на дорогах они далеко на самая большая проблема. 45 аварий за полгода это мизер о котором вообще не стоит много говорить. Куда полезней было бы длительно лишать прав людей, превышающих скорость движения.

    • Олег Сычев 31.07.2012 10:41

      Интересно, почему не слова не сказали про водителя четверки?Мужик на ровном месте попал.Остался без машины и здоровье наверника потерял,если вообще живой остался.Из-за ........

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты