16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 14 августа 2012, 5 комментариев

Эпопея с ремонтом детского кинотеатра "Мечта" закончилась

Эпопея с ремонтом детского кинотеатра "Мечта" закончилась
16+

 

Те, для кого он строился, уже успели вырасти. Видимо, теперь туда пойдут их дети. "Мечту" откроют 27 августа. Здание сегодня принимал Эдхам Акбулатов, остался доволен не всем.

Вот так здание выглядело до ремонта. А сейчас, здесь на Мичурина, 30 - оборудована детская площадка, внутри - кафе, кинозал на двести мест с современными звуком и экраном, где можно смотреть и три-дэ фильмы. Здесь же будут проводиться детские праздники. Из приятного - цена сеансов: 20 рублей для детей и 50 для взрослых. Но билеты на киноновинки будут стоит дороже: сто-двести рублей. Строители говорят, что мечта "сбылась" еще не до конца: развлекательно-досуговый центр откроется в следующем году. К этому же времени они должны благоустроить соседнюю территорию и ветхий спорткомплекс - этот неприглядный антураж сразу бросился в глаза главе города.

Эдхам Акбулатов, глава Красноярска: «По данному объекту будем поправлять на месте, а в дальнейшем буду требовать, чтобы проекты разрабатывались так, чтобы они грамонировали с окружающей средой, с соседними постройками»

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты