16+
Новости Понедельник, 20 августа 2012, 13 комментариев

Молодожены в поисках пикантных кадров обрушили мост

Молодожены в поисках пикантных кадров обрушили мост
16+

Какая свадьба без драки? Но красноярские молодожены рушат стереотипы. И мосты. На этих выходных жених, невеста и их гости во время фотосессии сломали деревянный мост на Базаихе. Андрей Данилин побывал на месте и поговорил с очевидцами.

Автор фото — Ирина Безрукова

Источник фото — http://fotografy-krasnoyarsk.narod.ru/st_17.html

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Милена 25.08.2012 14:56

      74926, А что люди плохого сделали? Или вам даже случайно не повезло? Я вас не знаю, но уже понятно что вы злой и закомплексованный человек Моложены будут ёще долго вспоминать этот счастливый день, а вы бужеть дальше плеваться ядом в сторону нормальных людей, мнение и образ жизни которых не соответствует вашим моральным устоям=))

    • 74926 24.08.2012 15:37

      Люди прежде всего должны вести себя как люди, тогда и будут людьми. Чего ей (свадьбе) завидовать то? Жалко тех кто так думает о зависти других к свадьбам, видать самим повезло случайно))))))).

    • Милена 24.08.2012 11:58

      Тамара Гершман: Блин, в нашем городе это событие месяца кажется будет! раздули из мухи слона!!! да еще радоваться надо , что это оказалась веселая и шумная компания, а не невеста с женихом под воду ушли, вот был бы праздник испорчен!!! им просто не повезло, туда толпами народ ходит, а они крайние оказались!


      Ваша правда А те кто негативно пишет о людях, просто завидуют, видать собственной свадьбы не будет.... Кто с такими снобами жить будет Надо во всем видеть положительные моменты...

    • 74926 24.08.2012 10:40

      Олени молодые. Да еще и без мозгов как водится.

    • Тамара Гершман 22.08.2012 18:51

      Блин, в нашем городе это событие месяца кажется будет! раздули из мухи слона!!! да еще радоваться надо , что это оказалась веселая и шумная компания, а не невеста с женихом под воду ушли, вот был бы праздник испорчен!!! им просто не повезло, туда толпами народ ходит, а они крайние оказались!

    • Vanilla 22.08.2012 00:20

      Абсолютно согласна с Алексеем Гудкиным. Свадьба дело конечно хорошее. Настроение на позитиве плюс алкоголь дают не очень хорошие результаты и мост один из них. Надо как то вести себя все таки по скромнее. Ведь в общественных местах помимо вереницы гостей и молодоженов есть и другие люди, которым не очень хочется смотреть на пьяных выходки обожратых граждан.

    • Милена 21.08.2012 20:18

      От куда у людей столько негатива? Ну сломали мост, востановят

      Алексей Гудкин: Правильно, пусть теперь начинают свою совместную жизнь с совместных расходов. Скоро к свадьбам надо будет полицию приставлять. По Свердловской едут как попало, одни в окнах на пол корпуса торчат, вторые из люков высовываются, шампанское на ходу через крышу передают, сигналят постоянно в нарушение ПДД, еще теперь и на достопримечательностях беспределят.

      У вас наверное своей свадьбы не было? Завидуте молча

    • kulek1987 21.08.2012 15:13

      а мы туда ехать хотели 31 авгуса. обломали фотосессию

Наши проекты