16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 21 августа 2012, 0 комментариев

Дельные вещи

Дельные вещи
16+

Каждый август для родителей школьников превращается в настоящую эстафету подготовки к учебе. Приобрести тетради, книги, канцелярию, одежду и даже мебель - все нужно успеть. Главное теперь не просто скупить все, что есть, а выбрать максимально удобные и полезные вещи. Одежду качественную, а мебель, сохраняющую здоровье.

Сегодня у малышей есть возможность не тянуться за неудобными столами, а сидеть за растущими вслед за детьми партами. Производители придумали и специальные кресла.

ЕЛЕНА БАЗЯКИНА, специалист по детской мебели: "Заболевания спины , все чаще встречаются сколиоз, дети у нас сидят так, и так, а должны сидеть правильно. Мебель должна соответствовать росту и анатомическим особенностям ребенка с наклонами столешницы для сохранения зрения."

Еще одна вещь, к выбору которой стоит отнестись максимально серьезно, - ранец для школьника. "Несколько кило знаний", помещенные в неправильную сумку, могут испортить осанку. Ну и конечно здоровье ребенка должно только крепнуть на спортивных снарядах и в секциях. Определиться, где заниматься тоже вопрос не терпящий отлагательств.

Уже на будущей неделе все недетские вопросы можно решить в одном месте. На ярмарке "Детских и школьных товаров".

СВЕТЛАНА ГРОО, директор "Ярмарки детских и школьных товаров": "Будет представлена детская одежда, обувь, детское питание, игрушки и все чтобы обеспечить быт своего ребенка."

Выставка "Ярмарка детских и школьных товаров" 22-25 августа 2012 г.
МВДЦ "Сибирь" ул. Авиаторов ,19


Для младенцев вообще будет изобилие, а для будущих мам еще и бесплатная фото студия и консультации психологов. Здесь же впервые устраивают "Карнавал необычных увлечений". Керлинг, капоэйра, паркур, сумобол, фехтование,картинг, кулинарные и теле школы, - выбирайте, чем займется ваш непоседа или вся семья? Запись в секции тут же.

Наши проекты