16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 24 августа 2012, 7 комментариев

Одни ждут, другие ругают этот фастфуд. В Красноярске появится Макдоналдс.

Одни ждут, другие ругают этот фастфуд. В Красноярске появится Макдоналдс.
16+

Его и метро красноярцы ждали почти десять лет. И сегодня стало известно: он точно появится у нас. Популярная сеть ресторанов "Макдоналдс" наконец-то заработает в Красноярске.

Итак, по планам предпринимателей, красноярцы получат первый "Макдоналдс" уже в конце 13-го - начале 14-го годов. Если с датой есть хоть какая-то определенность, то с местом нет все так просто. Компания и власти пока не договорились, где будет фирменный фастфуд. Известно, что всю продукцию этого бренда повара готовят из собственного сырья. Поступать к нам оно будет из Казани. Владельцы крупных красноярских ресторанов однозначно заявляют: такой конкурент на рынке общепита для них не угроза. Скорее всего, американская сеть вытеснит мелкие кафе быстрого питания. Сейчас компания "Макдоналдс" определяется: какой тип ресторана выбрать для нашего города.

ВИКТОР ЭЙДЕМИЛЛЕР,  вице-президент по развитию "Макдоналдс": "В России мы хотели бы, чтобы рестораны были отдельно, автомобильное обслуживание, где можно сделать заказ и через 60 секунд его получить, а также перспектива детских праздников."

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты