16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 28 августа 2012, 2 комментария

На трассе в Дивногорске нарушитель в погонах и на BMW пригрозил корочками другому автолюбителю

На трассе в Дивногорске нарушитель в погонах и на BMW пригрозил корочками другому автолюбителю
16+

Самая обсуждаемая новость - столкновение с властью. Именно так пользователи сети назвали конфликт, который возник у двух красноярцев в Дивногорске. После того, как автор видео не уступил дорогу BMW, его водитель начал угрожать наглецу своими связями и корочками. Сейчас у этого видео в сети больше ста тысяч просмотров и сотни вопросов - найден ли грубиян со служебным удостоверением. В ГИБДД заявили: водитель скандального авто установлен и к дорожной полиции он никакого отношения не имеет. Но узнать откуда у автохама взялись корочки, пока невозможно.

У жителей поселка Кубеково появилась надежда миновать конец света.
Энергетики отрубили от электричества дом после того, как его новый владелец не стал заключать договор с Энергосбытом. В результате - с начала лета жильцы дома были лишены телевизора и света, а пищу готовили на кострах. После сюжета на СТС-прима в Кубеково пожаловала целая делегация - представители сельсовета, прокуратуры и энергосбыта. Уже на этой неделе людям обещают дать электричество.

Третья история - полуторогодовалой Елены Наумовой. Девочку на вертолете доставили в краевую больницу с ожогами 60% тела. По словам родителей девочка пролил на себя кастрюлю с кипятком. Ребенок провел в реанимации больше месяца, ее выписали на этой неделе. По словам врачей сейчас здоровье лены вне опасности.

Наши проекты