16+
Новости Среда, 29 августа 2012, 22 комментария

Крокодил Гена больше не сможет курить трубку на экранах ТВ

Крокодил Гена больше не сможет курить трубку на экранах ТВ
16+

В связи с новыми требованиями закона "о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", интеллигентный крокодил Гена больше не будет курить трубку в эфирах телеканалов. Теперь этот мульфильм попал в раздел "для взрослых", и показывать его можно будет только после 11 вечера. Оказалось, что авторы передачи "Спокойной ночи, малыши" уже начали вырезать фрагменты из мульфильмов про Гену и Чебурашку, а также пытаются скрыть все следы страсти к табаку и алкоголю Волка из "Ну, погоди!".

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Теронс Хэйл 25.09.2012 13:26

      Я про современные мультики, я сам люблю том и джерри, но вы видели канал "Джетикс" это просто ужас, слава богу его запретили, но на Диснее тоже иногда такое показывают, я этим не увлекаюсь, но иногда попаду на какой нибудь детский канал и у меня просто покерфэйс....

    • Алексей Mаз 25.09.2012 12:42

      "Крокодил Гена больше не сможет курить трубку на экранах ТВ"... лучше бы чиномордики не смогли больше врать людям на экранах ТВ, да и в живую тоже, и взятки брать... а еще лучше было бы если они, чиномордики, сами себя запретили бы

    • Хищник 25.09.2012 02:17

      Теронс Хэйл, я и на Томе И Джерри рос.Ещё на Мышах-Рокерах с Марса и на Команде REX.Ещё на мультике где сначала показывают какой-то зал в обстановке Нового времени(там ещё парень с девушкой ужинают),а потом сцену где часовой зевает и пытается разбудить другого(не помню к сожалению названия).

    • Теронс Хэйл 24.09.2012 19:50

      Вот делать нечего правительству, на советских мультиках мы выросли, и что с нами стало?! Лучше бы запретили американские мультики, где блин всякие уродливые персонажи калечат других персонажей! Вот эти мультики действительно нарушают психику

    • Хищник 23.09.2012 05:19

      Александр, у многих родителей гигабайты,а у меня кассета на видак,которую я смотрел с удовольствием ещё в годах 1995-1996.

    • Алла Медведева 31.08.2012 12:48

      Ухохотали всю Россию чинуши своим закончиком
      Лучше б ферросплавный вопрос наконец закрыли (желательно в пользу жителей города), а не дурдомом занимались...

    • Маришка 31.08.2012 11:08

      Специально все делают-хотят из наших детей вырастить тупое быдло, с примитивными реакциями... Это и называется ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА против России. И идет она уже давно, а мы, к сожалению, даже не задумываемся об этом.

    • Виола 31.08.2012 02:27

      ну да, когда в 23.00 вызывают такси изрядно подвыпившие родители с маленьким ребенком, при этом они еще продолжают пить пиво или другую бадягу в машине - это конечно нормально. цедить сигарету и папаше и мамаше, гуляя с ребенком на театральной площади - это тоже нормально. а вот крододил гена это конечно аморально. бред!

    • Евгения 30.08.2012 18:33

      совсем охренели.... тогда и "ну погоди" запретят? а что останется? Губка Боб? я фигею......

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты