16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 29 августа 2012, 0 комментариев

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

У самолета авиакомпании "Таймыр", выполнявшей рейс Екатеринбург-Новосибирск-Красноярск, после посадки в аэропорту Толмачево отказали тормоза. Пилотам пришлось экстренно останавливаться. Пострадавших нет.

Северное шоссе до 1 октября снова будет частично односторонним. На верхнем ярусе магистрали ремонтируют швы. Ограничение движения возможно и на Енисейском тракте в районе деревни Бадалык.

Департамент транспорта ведет опрос о том, куда чаще всего ездят жители микрорайона "Звездный", находящийся между Молокова, Авиаторов, и Алексеева. Оттуда поступает масса жалоб на отдаленность остановок.

В каждом кафе города любой прохожий может воспользоваться туалетом. Городские власти снова заключили с точками общепита негласный договор об этом.

В этом году в школы края пойдут 33 тысячи первоклассников. В связи с этим в Красноярске запустилась традиционная акция "Помоги пойти учиться". Вещи и школьные принадлежности жители города могут приносить в пункты, которые работают в отделах соцзащиты и в каждой школе.


 

Наши проекты