16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 4 сентября 2012, 0 комментариев

5 новостей за минуту: Минздрав разрешил курить на балконах

5 новостей за минуту: Минздрав разрешил курить на балконах
16+

Минздрав не наложит запрет на курение на балконах. Он считается личной домашней территорией и поэтому там можно не отказывать себе. А вот подъезды к запрещенным местам отнесут, если новый антитабачный закон примут депутаты.

Жалобы на плохую сотовую связь всех операторов принимают до 7 сентября в администрации Красноярска. После этого, обещают там, операторы будут работать над улучшением качества. Телефон "горячей линии" 226-19-44.

Полицейские задержали красноярца за неоднократные похищения возлюбленной. Оказалось, молодой человек таким образом хотел возобновить отношения. Но дама мириться не пожелала и пожаловалась в полицию.

Ни дом и ни улицу, а целый район края освятили священники Красноярской епархии. Они совершили в самолете АН-2, который пролетал над территорией Манского района, молебен, а также окропили территорию святой водой.

Новогодние каникулы продлятся полторы недели: скорее всего с 30 декабря по 8 января. Выходные начнутся раньше, потому что 31 декабря выпадает на понедельник, и его перенесут. В ноябре отдыхаем три дня, с 3 по 5.

Наши проекты