16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 11 сентября 2012, 0 комментариев

Красноярская молодежь уберет "Столбы"

Красноярская молодежь уберет "Столбы"
16+

В эту субботу молодежь Красноярска выйдет на борьбу за чистоту любимого красноярцами заповедника "Столбы" . С утра и до вечера они будут не просто убирать мусор, а соревноваться в скорости и выносливости. Подобные акции - социальные и благотворительные - сегодня в планах не только городских служб, но и каждой уважающей себя компании. Предприниматели и крупные компании оказывают не только необходимую материальную помощь, но и дарят положительные эмоции, что не мение важно: организовывают новогодние елки, массовые кино-просмотры, устраивают мастер-классы и вручают путевки на летний отдых.
Осенний праздник детям из четырех детских домов с бесплатным катанием на каруселях прошел в эту субботу в Центральном парке. Приятные подарки вручал Банк Хоум кредит на собственный день рождения. Так банк отметил свое 10-летие.
Петр Иванов, директор Регионального Центра "Банк Хоум Кредит": "Нам хотелось именно с детьми отпраздновать свой праздник."Банк Хоум Кредит" - это социально активная организация, которая заботится не только о своих клиентах, но и о тех кому нужно оказать внимание".

Наши проекты