16+
Новости Среда, 12 сентября 2012, 9 комментариев

Кассир Сбербанка похитила деньги, чтобы угодить возлюбленному

Кассир Сбербанка похитила деньги, чтобы угодить возлюбленному
16+

Кассир Сбербанка похитила почти полмиллиона рублей, чтобы угодить мужчине, с которым познакомилась в интернете. А он бросил ее, как только узнал, что делом заинтересовались полицейские. Выяснилось: она пожалела мужчину, с которым у нее был сетевой роман, когда тот пожаловался, что на мели. Узнав, что на его Джульетту заведено уголовное дело, отключил телефон и исчез из сети. Так что девушке поможет любая информация о нем.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • 74926 14.09.2012 13:05

      Ого, одни женщины (корме меня)тему обрабатывают)))).

    • Vanilla 14.09.2012 11:58

      Не, гарем это не вариант! Да у русских женщин в крови чувство собственности какой бы мужичок не был (вшивенький плюгавенький, а свой!). А уж если кто посягнул, то берегись )))))

    • Татьяна Сметанникова (Лескова) 14.09.2012 08:02

      Vanilla, Нюта, плюсую!

      Helena, а вы на секундочку представили как вам живется женой номер..... ?)))) если женщина не самодостаточна и вовсе не хочет сама зарабатывать, она ищет любовника-спонсора (-ов) и он ее содержит))) вам, значит, такая позиция более приемлема)))) а есть второй вариант: есть мужики не обеспеченные, наибеднейшие и у него семеро по лавкам сидят и не в одном городе))) зато тоже без регистрации и мужик доволен быть с n-ым количеством женщин)))) вы почему-то упоминаете только про обеспеченных))))) не знаю, к сожалению, сколько вам лет, что вы так рассуждаете... Про зппп в вашем варианте вообще молчу))))

      Относительно сюжета, то, к сожалению, альфонсы всегда и везде найдутся))) есть и мужики, жаждущие халявы и не имеющие желания трудиться и зарабатывать самостоятельно....

    • нюта 14.09.2012 03:06

      Виола, не стоит утрировать. мы все- таки в правовом государстве живем.

    • нюта 14.09.2012 03:01

      спокойно,девочки, почитайте русских классиков! и тогда тоже было " о времена,о нравы!"

    • Helena 13.09.2012 21:22

      Виола, полностью согласна. У такого правительства и регистрироваться то особого желания нет.

    • Виола 13.09.2012 14:36

      да брак сегодня - это всего лишь способ поставить государство в известность о том что спишь с кем то.

    • Helena 13.09.2012 01:09

      именно потому, что настоящих мужчин осталось мало, убеждена, что нужно уже прикрыть современный институт брака, потому что таким образом каждый неудачник получает по женщине. лучше жить втроем, вчетвером и без регистрации. уверена, многие обеспеченные мужчины были бы не против жить больше, чем с одной женщиной и обеспечивать всех своих жен

    • Vanilla 12.09.2012 22:33

      А сейчас модно, когда женщины зарабатывают для мужиков, а они чуть что и сбегают. Сколько у нас в городе таких примеров - не счесть. Приезжают из деревень и за счет девушек живут припеваючи. Еще раз убеждаюсь, что настоящих мужчин осталось ой как мало. Они как редкий вымирающей вид - хватай, а то убежит!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты