16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 18 сентября 2012, 0 комментариев

5 новостей за минуту: за пытки будут судить полицейского

5 новостей за минуту: за пытки будут судить полицейского
16+

Россиян просят воздержаться от крепких напитков из Чехии и Польши. В Европе растет число жертв отравления суррогатным алкоголем. По последним данным, скончался 21 человек, ещё более 30 в больнице в тяжелом состоянии.

В России с ноября может быть заблокирован ютуб, поскольку видеохостинг разместил трейлер к фильму "Невинность мусульман". Об этом в своем микроблоге написал минкомсвязи Николай Никифоров, сославшись на вступление 1 ноября закона о "черных" списках сайтов.

Красноярского полицейского будут судить за то, что он пытал задержанных. Следователи доказали, что он с коллегой дважды применял электрический ток, чтобы выбить признательные показания из заключенных.

На ремонт джипа мэра Железногорска потребуется 100 тысяч рублей. Накануне в машину, в которой ехал водитель главы города, ударила молния - вышел из строя бортовой компьютер. Ролик с "горячим моментом" посмотрели уже полторы тысячи человек.

Электричка Красноярск-Дивногорск будет ходить по новому расписанию - одинаково во все дни недели. Из Дивногорска поезд будет отправляться в 6 утра и в 19.14, а из краевого центра в 17.40.

Наши проекты