16+

Сейчас: +4,7 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 13 часов 30 минут
Расписание

Среда,
17 октября

Новости Понедельник, 24 сентября 2012, 16 комментариев

Фанаты Apple гоняются за новым смартфоном

Фанаты Apple гоняются за новым смартфоном
16+

Кто же первый - это главный вопрос, который сегодня мучает всех красноярских поклонников продукции "Apple". Между ними сейчас идет негласное соревнование: кто первым привезет в город пятый айфон. Новая версия популярного смартфона еще совершенней, чем предыдущая и еще тоньше - заявляет производитель. Андрей Данилин, честно признался, что уважает продукцию "Apple", но удивился истерии вокруг последней айфона.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • 74926 27.09.2012 11:59

      Eugine Kislitcin, с таким же успехом можно тогда сказать Eugine Kislitcin- говно!

    • Eugine Kislitcin 26.09.2012 14:59

      Самсунг - говно!

      Юлия, такая политическая уловка действует только в России! А этот сюжет к России не имеет никакого отношения.

    • Хищник 25.09.2012 20:21

      Теронс Хэйл, их не обижать-себя не уважать!Вот мне сейчас для полного счастья нужны только синяя кепка USA Califonia и чёрный костюм с Немецкими флагами Adidas.Больше мне ничего не надо!

    • Юлия Богданова 25.09.2012 19:12

      ЗА КНИГАМИ БЫ ВЫСТРАИВАЛАСЬ ТАКАЯ ОЧЕРЕДЬ. СКОРО ПРЕВРАТИМСЯ В СТАДО ДЕГРАДИРУЮЩИХ БАРАНОВ. ГАДЖЭТЫ ЭТО КРУТО КОНЕЧНО, НИКТО НЕ СПОРИТ, НО ДО ФАНАТИЗМА ЭТО ДОВОДИТЬ НИКЧЕМУ. ОЧЕРЕДНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ УЛОВКА - ЗАОСТРИТЬ ВНИМАНИЕ НА КАКОЙ НИБУДЬ БРЕДЯТИНЕ, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ МАССЫ ОТ КЛЮЧЕВЫХ СОБЫТИЙ

    • Vanilla 25.09.2012 16:53

      Бред полнейший! Это ж как америкосы своей продукцией головы людям задурманили!

    • Хищник 25.09.2012 15:38

      Теронс Хэйл, ну это же творение "великого" короля всея нулевишек ЖОПса!Сам цирк коньки откинул,а вот клоуны разбегаться не хотят!

    • Теронс Хэйл 25.09.2012 13:23

      Я не понимаю зачем все эти айфона, у меня маленький сенсерный самсунг и мне этого хватает. Этот новый айфон тоже самое что и старая модель айфона, только этот длиньше!

    • Анатолий Кочков 25.09.2012 13:11

      Алексей Павлов
      А АррStore это магазин одежды по Вашему!?!?!?=0

      Так то AppStore это интернет-магазин приложений для яблочной продукции!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты