16+
Новости Понедельник, 24 сентября 2012, 16 комментариев

Фанаты Apple гоняются за новым смартфоном

Фанаты Apple гоняются за новым смартфоном
16+

Кто же первый - это главный вопрос, который сегодня мучает всех красноярских поклонников продукции "Apple". Между ними сейчас идет негласное соревнование: кто первым привезет в город пятый айфон. Новая версия популярного смартфона еще совершенней, чем предыдущая и еще тоньше - заявляет производитель. Андрей Данилин, честно признался, что уважает продукцию "Apple", но удивился истерии вокруг последней айфона.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • 74926 27.09.2012 11:59

      Eugine Kislitcin, с таким же успехом можно тогда сказать Eugine Kislitcin- говно!

    • Eugine Kislitcin 26.09.2012 14:59

      Самсунг - говно!

      Юлия, такая политическая уловка действует только в России! А этот сюжет к России не имеет никакого отношения.

    • Хищник 25.09.2012 20:21

      Теронс Хэйл, их не обижать-себя не уважать!Вот мне сейчас для полного счастья нужны только синяя кепка USA Califonia и чёрный костюм с Немецкими флагами Adidas.Больше мне ничего не надо!

    • Юлия Богданова 25.09.2012 19:12

      ЗА КНИГАМИ БЫ ВЫСТРАИВАЛАСЬ ТАКАЯ ОЧЕРЕДЬ. СКОРО ПРЕВРАТИМСЯ В СТАДО ДЕГРАДИРУЮЩИХ БАРАНОВ. ГАДЖЭТЫ ЭТО КРУТО КОНЕЧНО, НИКТО НЕ СПОРИТ, НО ДО ФАНАТИЗМА ЭТО ДОВОДИТЬ НИКЧЕМУ. ОЧЕРЕДНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ УЛОВКА - ЗАОСТРИТЬ ВНИМАНИЕ НА КАКОЙ НИБУДЬ БРЕДЯТИНЕ, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ МАССЫ ОТ КЛЮЧЕВЫХ СОБЫТИЙ

    • Vanilla 25.09.2012 16:53

      Бред полнейший! Это ж как америкосы своей продукцией головы людям задурманили!

    • Хищник 25.09.2012 15:38

      Теронс Хэйл, ну это же творение "великого" короля всея нулевишек ЖОПса!Сам цирк коньки откинул,а вот клоуны разбегаться не хотят!

    • Теронс Хэйл 25.09.2012 13:23

      Я не понимаю зачем все эти айфона, у меня маленький сенсерный самсунг и мне этого хватает. Этот новый айфон тоже самое что и старая модель айфона, только этот длиньше!

    • Анатолий Кочков 25.09.2012 13:11

      Алексей Павлов
      А АррStore это магазин одежды по Вашему!?!?!?=0

      Так то AppStore это интернет-магазин приложений для яблочной продукции!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты