16+
Новости Вторник, 25 сентября 2012, 13 комментариев

Красноярцы донесут в полицию на нарушителей ПДД

Красноярцы донесут в полицию на нарушителей ПДД
16+

Всю неделю добровольцы из жителей города будут снимать на видеокамеры нарушения на пешеходных переходах. Водителям-нарушителям всего через сотню метров оформят штраф уже полицейские. Такой способ решено пробовать у нас в городе, чтобы остановить беспредел на дорогах. На глазах у Анны Гореловой под колеса едва не попали десятки человек.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • нюта 08.10.2012 02:09

      Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
      Высокопарных слов не надо опасаться.
      Давайте говорить друг другу комплименты -
      Ведь это все любви счастливые моменты.

      Давайте горевать и плакать откровенно
      То вместе, то поврозь, а то попеременно.
      Не нужно придавать значения злословью -
      Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

      Давайте понимать друг друга с полуслова,
      Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
      Давайте жить, во всем другу потакая, -
      Тем более, что жизнь короткая такая.

    • Борис 08.10.2012 00:37

      Vladimir Firsov: не на ведешь ты порядок на дороге..... пока девушки водитель на дороге так и будет....правила вызубрила... а применить не может на практике...


      Vladimir Firsov, ежедневно наблюдаю аварии, процент блондинок из анекдотов в них довольно низок. На мой взгляд, основные притчины: пложая организация дижения, лихачество, неуважение к другим участникам движения. Отсутствие прав, купленные права я даже не рассматриваю - это совсем другая история.

    • Борис 08.10.2012 00:37

      Vladimir Firsov: не на ведешь ты порядок на дороге..... пока девушки водитель на дороге так и будет....правила вызубрила... а применить не может на практике...


      Vladimir Firsov, ежедневно наблюдаю аварии, процент блондинок из анекдотов в них довольно низок. На мой взгляд, основные притчины: пложая организация дижения, лихачество, неуважение к другим участникам движения. Отсутствие прав, купленные права я даже не рассматриваю - это совсем другая история.

    • Vladimir Firsov 07.10.2012 22:13

      пешеходы тоже пруться зачастую не по переходу....пешеходов надо так штрафовать....

    • Vladimir Firsov 07.10.2012 22:11

      не на ведешь ты порядок на дороге..... пока девушки водитель на дороге так и будет....правила вызубрила... а применить не может на практике...

    • Grigory572 Grigory572 02.10.2012 15:16

      Это тот случай, когда цель оправдывает средство, если нельзя навести порядок иными средствами, то надо не только приветствовать такое проявленин гражданской позиции, но и поощрять этиз граждан материально, разумеется за счет нарушителя. Уоговоры, воспитательные беседы, и прочие увещивания здесь неуместны. Только жеская политика высоких шрафов может дать какие-то результаты.

    • нюта 01.10.2012 06:20

      Vladimir Firsov, товарищ и брат -это когда ты встал(ну неважно по какой причине)на дороге,а все останавливаются и помощь предлагают. а когда "козлина за рулем" не каждый может ему кое-что начистить,что бы вежливости обучить.

    • Vladimir Firsov 01.10.2012 01:35

      надо и пешеходов гонять ...а от их расосало бегают где хотят...а водитель везде виноват

    • Vladimir Firsov 01.10.2012 01:33

      ну знаешь с такой политикой скоро отец сына или сын отца будет сливать... не дело водитель водителю брат , а тут такая низость .... да и пешеходы бараны пруться ... видят едит камаз груженый , а до пешеходного 1 метр выйдет еще и на тебя смотрит... п ты попробуй за метр или два остановить 22 тонную машину .... то тоже... а нарушение... меня оштрафовали... ему без разницы груженый или нет..даже если пусто не остановишь, что ему не говорил, что мог создать аварийную обстановку, а вот был случай год назад еду значит с кольца выхожу тут зебра а перед ней остановка ... стоит автобус и из за него выходит пешеход, ну что я проехал 40 км была скорость , смотрю инспектор бежит... так и так нарушение ознакомился но не согласился... обжаловал в суде, и все...

    • нюта 28.09.2012 22:15

      воронкин сергей: А на стукачество при Сталине мы как бы косо смотрим. Хотя вроде тоже было на благо, ради стабильности .


      это не стукачество -это гражданская позиция!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты