16+
Новости Четверг, 27 сентября 2012, 19 комментариев

Бойцы ОМОН устроили облаву на цыган

Бойцы ОМОН устроили облаву на цыган
16+

Сегодня в Красноярске сотрудники миграционной службы и бойцы ОМОН устроили облаву на цыган. Операцию по поимке попрошаек специалисты провели на станции "Шинная", куда из пригорода на заработки съезжается табор. Задержанные - в основном женщины и их дети. Андрей Данилин следил за ходом операции.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Евгений Евгений 04.10.2012 15:30

      Конечно надо гнать они только попрошайничать да наркотиками торговать умеют. Я их всех бы по выкинул из края. Наркоманов сразу бы процентов на 50 сократилось

    • нюта 04.10.2012 13:20

      Vanilla, Вы правы в общем. я же про абсурдность ситуации. ОМОН на баб с сопливыми ребятишками, а обыватели еще и улюлюкают... а в остальном я согласна с Вашим мнением.

    • Vanilla 03.10.2012 22:37

      Да не раз помогала (как медработник), а они вместо благодарностей крали телефоны и деньги прямо из под носа! Нагло орали всем табором, когда их просили ждать как все в очереди. Не пойму почему Вы их так защищаете то? Вам нравится, что они эксплуатируют детский труд? Устраивает, что по многим улицам города невозможно спокойно пройти, потому как они обязательно пристанут? Или же Вы считаете нормой, что они и только они подсаживают молодежь на наркоту, делая на этом состояния?

    • нюта 03.10.2012 22:02

      mari, ну уж за булочку 5 лет?! а на них ОМОН -каково? а Вы говорите управы нет....

    • нюта 03.10.2012 22:00

      Vanilla, на Земле мы все гости! мещанское высказывание,ни чем лично не подтвержденное. глаголете как оголтелый обыватель. таких с десяток и ОМОНа не надо, сами порвете.... может поделитесь(как мед.работник):Вы им чем-нибудь помогали?

    • Виола 03.10.2012 21:03

      -Дарагой, позолоти ручку, погадаю...
      -А вы любите Бога так как люблю его я?
      Три часа цыганский табор отбивался от свидетелей Иеговых...

    • Vanilla 02.10.2012 13:19

      Нюта, я ко всем нациям прекрасно отношусь, кроме цыган. Какая гуманность может быть, они так себя ведут, как будто это мы у на их земле в гостях, а не они. Они наглые, они воруют и при этом ни копейки не заработали честным трудом. Детишек мне жалко, но вот их псевдо-родителей, которые живут в непонятных условиях и не бояться в поле рожать, тем самым вредя здоровью своих деток и обрекая их на нищенское существование мне совсем не жалко!

    • Дина Шиловская 01.10.2012 19:51

      толку от этих облав никакого! И штрафы они не заплатят, и неделю спустя будут те же и там же. Только зря ОМОН гоняли. Может, у них учения были? А то делать нечего, в городе тихо и спокойно...

    • mari 01.10.2012 17:08

      зачем их гнать будут?!когда от них многие кормяться!!!вы посмотрите большинство из них на каких тачках ездят, и дома у них какие!!!и крыша у них везде!!! управы нет на них... промышляют наркотой и не сидят в тюрьмах... а простой человек украдет булочку и все... на 5 лет сядет!!!

    • Виола 01.10.2012 10:37

      так у них стиль жизни такой. мужики ничего не делают, а женщины и дети попрошайничают. этим и живут. ну особо продвинутые еще и наркотики продают.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты