16+
Новости Пятница, 28 сентября 2012, 21 комментарий

Цена за проезд в автобусах поднимется уже в ноябре

Цена за проезд в автобусах поднимется уже в ноябре
16+

В ноябре красноярцев ожидает подорожание проезда в городском транспорте. Этот вопрос практически уже решен, поскольку сегодня правительство приняло новую методику формирования тарифов на пассажирские перевозки. Минтранспорта уверяет: система повысит качество обслуживания в автобусах. Перевозчики же говорят: все будет как раз наоборот. Все подробности смотрите в сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Анастасия Иванова 15.10.2012 19:52

      блин да они охренели уже. недавно говорили что ниче они повышать не будут! пускай работают нормально, стоишь автобусы по часу ждешь и едешь как дровишки. ладно я понимаю это проблема дорог, но нафига ты дебил разгоняешься после каждого светофора и резко тормозишь перед поворотами?? знают ведь что бы никуда не денемся вот и повышают.

    • Хищник 14.10.2012 21:58

      Нина Илюшина, если бы в 1991 все переписывались-никто бы на улицы не вышел против танков.

    • Хищник 14.10.2012 21:58

      нюта, нет.Оккупационная власть все места демонстрирует свои чтобы универсиаду отхватить!

    • Нина Илюшина 14.10.2012 21:16

      лефантий, Вот мы тут на форуме сотрясаем воздух а безрезультатно Сколько угодно можно переписываться Надо уже какие-нибудь меры принимать иначе на что-нибудь еще цены поднимут а мы дальше будем переписываться Ведь чиновникам фиолетово где народ будет деньги брать чтобы расчитываться за квартиры платить налоги в карман чиновникам за проезд в транспорте оплачивать Как можно такие власти назвать...... догадались?

    • лефантий 06.10.2012 19:03

      нюта, тут ты,мать, прямо в точечку попала. Иначе как можно объяснить такой маразм.

    • нюта 06.10.2012 15:29

      Алексей Mаз: а власть в Красноярске вообще есть? она хоть что то может??
      разогнать на фиг этих перевозчиков! обьявить тендер! установить жесткие требования по транспорту и цене проезда! я уверен будет много реальных и сильных желающих выиграть этот тендер!


      похоже наша власть денюшки делит, которые от перевозчиков получает. не будет же она кормильцев ущемлять.

    • Алексей Mаз 06.10.2012 13:27

      а власть в Красноярске вообще есть? она хоть что то может??
      разогнать на фиг этих перевозчиков! обьявить тендер! установить жесткие требования по транспорту и цене проезда! я уверен будет много реальных и сильных желающих выиграть этот тендер!

    • Тёма Тёма 05.10.2012 02:21

      АВТОБУСЫ должны быть не частными а муниципальными!!! Почему эту отрасль отдали частникам???? может и полицию сделать частную,и скорую с пожарными?? Я уважаю все профессии,и любой работник должен получать хорошую заплату, но эти повышения нет уже сил терпеть. Ещё пару лет и люди вобще откажутся от автобусов,потому что платить уже будет нечем!

    • Нина Илюшина 05.10.2012 00:34

      Проехал бы в мвршрутке кто-нибудь из чиновников мнение по повышению тарифов думаю изменилось бы Хотя знаю о простых людях чиновники как-то особо и не думают

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты