16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Понедельник, 1 октября 2012, 0 комментариев

5 новостей за минуту: цирк ищет "няньку" для медведей

5 новостей за минуту: цирк ищет "няньку" для медведей
16+

"Родители России" предлагают штрафовать чиновников за отсутствие мест в садах, сообщает Авторитетное радио. С таким предложением они обратились в ГосДуму. Сейчас 40 процентов детей в стране не ходят в детсад.

40 млн рублей готовы заплатить власти Москвы за систему взаимодействия пунктов охраны порядка, которая, по их мнению, позволит выявлять собственников, не платящих налоги от сдачи жилья в аренду, пишут сегодня Ведомости. Охранники будут опрашивать жильцов и вносить информацию о сдающихся квартирах в общую базу.

На сайте краевой полиции появилась информация, что дело по наезду на пешеходов на остановке Бадалык наконец-то передано в суд. В июле прошлого года девушка, нарушив правила, наехала на двух женщин, ожидавших автобус.

Ньюслаб пишет: в Красноярске поймали женщину, которая украла деньги из госучреждения и потратила их на отдых с детьми в Хакасии. 400 тысяч рублей принадлежали сотруднику управления, в тот день он как раз взял кредит в банке.

Московский цирк ищет в Красноярске "няньку" для медведей. Работник по уходу за косолапыми должен быть мужчиной до 42 лет, без вредных привычек, готовый 11 месяцев в году гастролировать. В обязанности няньки водит кормление 6 медвежат и уборка клеток, пишет сайт НГС.

Наши проекты