16+
Новости Четверг, 4 октября 2012, 14 комментариев

Горожанам приходится долго ждать "скорую" ввиду нехватки кадров

Горожанам приходится долго ждать "скорую" ввиду нехватки кадров
16+

Красноярцам приходится ждать скорой помощи по 4-5 часов. Люди активно жалуются в интернете и в нашу редакцию: по телефону "03" им говорят - машин нет, либо и вовсе отправляют в частную службу. Выяснилось, что в системе здравоохранения большие проблемы - водители неотложек массово увольняются! Все подробности смотрите в сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Vanilla 07.10.2012 14:53

      Бабек Унанбаев, план Даллеса уже давно работает......

    • Бабек Унанбаев 06.10.2012 20:25

      Этот геноцид народа делается намеренно по всей стране: больных и пожилых нетрудоспособных надо отправлять на тот свет, чтобы не перегружать бюджет затратами на содержание объектов здравоохранения и пенсии не платить. Все просто. Для этого атрофируют систему здравоохранения и медицину, чтобы народ жил до пенсии, а потом умирал. Также, чтобы народ не был шибко умным - специально деградируют систему образования, постепенно делают её платной, чтобы бОльшая часть населения не смогла себе это позволить, и не была слишком умной. А то умные могут и соображать, что пора менять власть, которая работает не в интересах своего народа!

    • Анна Дехта 06.10.2012 15:53

      Всем Красноярцам нагло врут!!! Проблема есть, но руководство скорой помощи выживает последних, за переработки не оплачивают, за то, что бригада не укомплектована тоже ничего не платят. Всем просто надоело! Мы тоже люди, а не роботы, тоже хотим жить по человечески. У всех дети, кредиты, ипотеки. Многие ушли на частную и не пожалели, кто-то просто сменил профессию. Фельдшер линейной бригады.

    • Виола 06.10.2012 00:55

      да распустить всех чиновников минздрава в отпуска без сохранения. у нас в городе у новых русских коттеджи больше, чем мэрия в том же Люксембурге. толку что работодатели платят 5,1% на медицину. только верхушки и кормятся, а низы нищенствуют.

    • Хищник 05.10.2012 17:01

      Vanilla, мало,но они есть.И тем более у них нет водительских прав и машины тоже.В смысле-эти люди вообще не водители.

    • Svetov Svetov 05.10.2012 12:55

      Так пригласите руководителя "скорой" к себе в студию, я уверен, что горожанам , да и работникам государственной скорой, есть о чем у него спросить. На моей памяти такой прямой линии с Скрипкиным С.А не было ни разу..

    • Vanilla 05.10.2012 09:02

      YSSR 1, во во! а еще этим отставным прапорам просто так квартиры дают по окончании службы. а простому человеку шиш.

    • Vanilla 05.10.2012 09:01

      ну если для комфортного существования и хватит этих денег и человек не обременен ипотеками и прочими кредитами, то милости просим! но зачастую таких энтузиастов очень мало. Да и предложений работы с хорошей зарплатой для водителей в нашем городе достаточно.

    • YSSR 1 05.10.2012 01:54

      Зарплата в бюджетной сфере конечно интересный вопрос. Лично я считаю, что зарплата работающего не должна быть меньше пенсии.
      Просто странно, когда работающий получает например 15 тыс, а отставной прапор 30 тыс.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты