16+
Новости Среда, 10 октября 2012, 33 комментария

Мощи Святого целителя Пантелеимона прибыли в Красноярск

Мощи Святого целителя Пантелеимона прибыли в Красноярск
16+

В Красноярск сегодня привезли мощи Святого целителя Пантелеимона. За последний год это уже приезд четвертой святыни в наш город. До этого были - пояс Богородицы, мощи Матроны и икона младенцев-мучеников. Однако  всегда красноярцы выстраивались в храм в очередь длиной до середины проспекта Мира. О том, как ситуация обстоит в этот раз, рассказал корреспондент СТС-Прима Андрей Данилин.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • нюта 13.10.2012 00:46

      Vanilla: Нюта, христианство (честно!) просто для меня понятие веры относительно, я больше верю в свои силы, чем в чьи то мощи и прикладывания к ним. Но в церковь хожу, пусть и не так часто.


      понятно. как сказала одна блондинка"хочется верить в бога по-больше,да времени мало" значит исполняете ритуалы

    • Vanilla 13.10.2012 00:31

      Нюта, христианство (честно!) просто для меня понятие веры относительно, я больше верю в свои силы, чем в чьи то мощи и прикладывания к ним. Но в церковь хожу, пусть и не так часто.

    • Алексей Mаз 12.10.2012 20:35

      Валериан Максимов-ОЛЕНЬ иди в угол к картинкам и замучай себя перекрещиваниями

    • Валериан Максимов 12.10.2012 20:32

      Нюта.Больше на религиозные темы филосовствовать я не намерен.Это всё пустые разговоры как с Вашей стороны и др.А насчёт ржания скажу он и есть лошадь верблюд кому я адресовал своё послаие.Всего хрошего.Удачи во всём.

    • Алексей Mаз 12.10.2012 20:28

      Валериан Максимов, я верю в Бога, а не в иконы! "утром встанешь и перекрестишься и спокойно пойдешь на работу. Перед иконами конечно" а Иисус когда был он тоже перед иконками крестился все это придумали люди, точнее нелюди для захвата сознания читайте библию чаще!!!

    • нюта 12.10.2012 18:25

      Валериан Максимов, этикет не имеют,ему следуют. то что Вы читаете такие УМНЫЕ книги,то следовательно знаете, слово "ржать" применимо только к лошадям!

    • Валериан Максимов 12.10.2012 18:17

      Алексей Маз!Ржать на смайликах это нехорошо.Есть православный этикет светский дипломатический а у Вас никакого.

    • нюта 12.10.2012 18:14

      Валериан Максимов: Нюта.Никаких религ.направлений у меня нет.Просто у меня есть ПРАВОСЛАВНЫЙ ЭТИКЕТ(книга)и несколько иконок которые стоят в углу и они меня нисколько не мешают.


      слава Богу что у Вас нет религиозных напрвлений (правда не знаю у кого они есть), а иконы значит в углу стоят -это хорошо,что не мешают.

    • Валериан Максимов 12.10.2012 18:09

      Нюта.Никаких религ.направлений у меня нет.Просто у меня есть ПРАВОСЛАВНЫЙ ЭТИКЕТ(книга)и несколько иконок которые стоят в углу и они меня нисколько не мешают.

    • нюта 12.10.2012 18:04

      Валериан Максимов, Вы меня перепутали с Миленой. Я задавала другой вопрос. а Ваши убеждения,хотя и расхожи с моими,но вызывают уважение! просто Ваше резкое высказывание позволило мне задать некоторые вопросы(на которые Вы так и не ответила).

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты