16+
Новости Пятница, 19 октября 2012, 20 комментариев

Автохам парковался на тротуарах и уверял, что ему можно

Автохам парковался на тротуарах и уверял, что ему можно
16+

Красноярцы поймали автохама, он припарковался прямо на тротуаре в самом центре города. Возмущенным людям он тыкал в лицо удостоверением, которое якобы дает ему право ставить машину где угодно. Гульназ Галлямова стала выяснять, что это за документ такой и узнала, что за этим автохамом подвигов еще на целое уголовное дело набралось.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Александр 21.10.2012 17:50

      Vanilla - Бывает. Меня на днях во дворе девочка на Солике с восклицательным знаком заблокировала. Ну попинал ей колеса слегка. Сказал "ой как нехорошо машину блокировать". Ну между делом спросил: "Как машина?"
      Она - "Ой отличная, только газ нажмешь и не замечаешь как уже 160 км/ч набрала".

    • Дэн 21.10.2012 14:54

      Вчера каша была, там и зимняя не сильно спасает, ну вечером ещё норм, но после 00:00 когда нападала снега, и ничего не убрано было, скользко было и мне переобутому уже как 2 недели, не подмёрзло ещё, вот как подмёрзнет будет норм.

    • Виола 21.10.2012 14:48

      покатушки вчера были для любителей летней резины. на зимней нормально.
      а паркуюсь я на стоянке, т.к. не вижу смысла заставлять своей машиной и без того заставленный двор.

    • Дэн 21.10.2012 13:43

      Норм вчера на дороге было, аварий 15 насчитал пока ехал со взлётки до центра а потом с центра до северного. Снег идёт, и ни одной, ни одной снегоуборочной машины, на спуске с брянской на обороны там дорога перекрыта была, смотрю машин 5 наверное внизу столкнулись, о чём это говорит?? один влетел, другие просто не смогли остановиться, не подсыпано!!
      И парковатьcя не где, видел надпись на машине "плачу налоги, где дороги?" И парковки где?? А новостройки как делают, дороги узкие во дворах, и парковочных мест мало. Я в год плачу налог 8000 если округлить, а сколько у нас автомобилей?? ну кто то меньше платит, кто то и больше. Сумма солидная.

    • Vanilla 21.10.2012 12:59

      Александр, да вы что! Как же большинство барышень (и не только!) 300-500 метров протопают ноженьками! Им проще бросить машину на дороге, не паркуясь в принципе! Как ехала, так и встала! Сама не раз наблюдала такие вещи во многих дворах и на многих улицах! А про общественный транспорт я вообще молчу! Вчера такая ежегодная катушка была и все в этот период времени советуют неопытным водителям оставлять авто и передвигаться на ОТ, но куда там! Пробки неимоверные страшные аварии во всем городе вот из за таких девочек-дурочек и водятлов!

    • Александр 21.10.2012 02:40

      Продайте автомобиль и ездите на ОТ. Либо купите гараж. Паркуйтесь в соседнем дворе, через дорогу. Никогда не поверю, что припарковаться негде. Даже в забитом до отказа центре, можно припарковаться в крайнем случае подальше от места назначения.

    • Алексей Mаз 20.10.2012 18:03

      Милена, делайте общее собрание двора, приглашайте представителя Вашей обслуживающей компании и все должно получится. такой способ получился уже во многих дворах

    • нюта 20.10.2012 14:30

      Милена, "агрэссия" это не ко мне, тема не о проблеме с парковкой. ни каких вопросов о наказании тут не идет( нужно внимательно смотреть тематику).у меня тоже машина,но я не хамею. и потом ты спросила, я ответила.

    • Милена 20.10.2012 14:22

      нюта, А что за агрэссия? На детских площадках я не паркуюсь, у меня у самой дети. Речь о том, что решаются вопроосы только о наказаниях, а о дополнительных парковках почему то речь не ведут. И причем тут стоянка, если мне надо на час по делам сходить? Ну и конечно же я не миллионер, возле дома у меня стоянки нет, это мне получается от стоянки на такси ехать, а потом еще и за машиной... Это рублей 250-300 в сутки, в месяц 7500-8000 тыс. Я не могу себе такого позволить

    • нюта 20.10.2012 13:21

      Милена, заезжай прямо на детскую площадку,чего уж там машина ведь дороже каких то там детей. а если серьезно, на авто стоянке(если жаба не задушит)

Наши проекты