16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Вторник, 23 октября 2012, 0 комментариев

Дельные вещи: теперь одежду можно почистить за сутки

Дельные вещи: теперь одежду можно почистить за сутки
16+

Многие жители нашего города давно поняли, что доверить заботу о чистоте одежды лучше профессионалам: вещь и прослужит дольше, и качество стирки и глажения в химчистке не сравнить с домашним. ((жз с пароманекеном)) Кроме того, большинство вещей: пиджаки, брюки, пальто и шубы просто невозможно почистить дома. Фабрика-химчистка "Мистер Чисто" делает красноярцам уникальное предложение - экспресс-чистка одежды всего за 24 часа.

Руководитель сети приемных пунктов "Мистер Чисто" Людмила Любкина: "Наша фабрика оказывает такую услугу, когда вещь чистится в течение суток, это очень экономит время деловых людей, которым, скажем, нужно в командировку или вас пригласили в гости, а наряд не готов. Заказ получается чуть подороже, но это экономит вам время".

"Мистер Чисто" также выполняет весь комплекс чистки одежды из кожи, замши и меха. Проведите время с родными и близкими - доверьте заботу о чистоте ваших вещей профессионалам. Вам останется просто получить удовольствие от безупречно чистой вещи, которые "Мистер Чисто" может доставить к вам домой. Приемные пункты в каждом районе и во всех крупных торговых центрах города т. 23-8888.

 

 

 

Наши проекты