16+
Новости Понедельник, 29 октября 2012, 10 комментариев

Власти начнут проверки незаконно перепланированных квартир

Власти начнут проверки незаконно перепланированных квартир
16+

В Красноярске объявлена практически облава на тех, кто сделал перепланировку незаконно. Сегодня об этом заявили специалисты департамента городского хозяйства. И все это - последствие пятничного взрыва газа в квартире на улице Высотной, где собственник из квартиры сделал гостиницу. Подробности смотрите в репортаже Влады Копыловской.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • ALLA 02.11.2012 19:20

      а при чем тут перепланировка??? взорвались не стены, а ГАЗ. может эту структуру проверить?????

    • нюта 02.11.2012 07:41

      нужно дать по голове(лучше УК)тем,кто проморгал(или закрыл глаза) на подобные нарушения,а так "стрелочников" накажут, а толстые задницы так и буду изображать "кипучую деятельность".если бы чиновников драли как следует, то и контроль был бы что надо.Roman, согласна

    • Roman 01.11.2012 19:23

      Ну да, жареный петух клюнул в одно место, забегали!
      Все как у нас в России, пока люди не погибнут, никто ничего не видит. А где и гибель людей не сподвигает к контролю и изменениям.
      Незаконные перепланировки - формулировка то какая! А сколько узаконенных перепланировок соществует, которые выполнены с нарушениями?
      Строгость Российских законов, смягчается их не исполнением.

    • Нина Илюшина 01.11.2012 00:35

      А им зачем знать это что в городе творится Не царское это дело думать мы лучше сделаем а пусть люди думают что мы наворотили Хожу уже который год по разным инстанциям и офигеваю от беспридела,бардака и маразма чиновников

    • Нина Илюшина 30.10.2012 23:42

      Еще каких дормоедов Лучше бы с себя начали проверку А то мы типа работаем а на самом деле ни хрена не делают Штаты у них раздуты мама не горюй

    • нюта 30.10.2012 13:40

      целый штат дармоедов(департамент градостроительства) чем до этого случая занимался? пусть сперва проверку у себя проведут.

    • Алексей Mаз 30.10.2012 08:38

      будет так же как с незаконными павильенами, ляпнули о проверках и забыли

    • Такеши Китано 30.10.2012 01:43

      Перепланировки это одно. Но централизованное газоснабжение было сделано ещё при Советах. С тех пор газовые службы проверяли состояние своего хозяйства хоть раз?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты