16+
Новости Среда, 31 октября 2012, 36 комментариев

Справочник: как попасть к врачу, если его нет в поликлинике?

Справочник: как попасть к врачу, если его нет в поликлинике?
16+

Как часто должны выдавать бесплатные витамины беременным? Работают ли в Красноярске водосчётчики с датчиками температуры? Как попасть к бесплатному неврологу, если в поликлинике по адресу его нет? Ответы на эти вопросы найдете в нашей постоянной рубрике "Справочник". Если вы ранее уже задавали вопрос, ищите его в разделе на нашем сайте - http://www.prima-tv.ru/news/handbook/.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Карамелька 06.11.2012 14:24

      Интересные вы сказки рассказываете Ванила, я работаю в регистратуре и нам что заведущая что старшая медсестра всю плешь проели, если видите место работы любое учреждение здравоохранения, то улыбайтесь, обслуживайте без очереди и до кабинета проводите! А с чего ради я должна провожать то когда у меня в очереди и дедушки и бабушки стоят, которым ходить и стоять тяжело и вообще тяжелобольные! Так я лучше их провожу, чем очередную здоровую фифу, которая привыкла дверь с полупинка открывать и требовать особого отношения, а как по телефону записываются такие блатные вы бы слышали. Сплошняком гонор. Как будто регистратор это девочка на побегушках типа обслуга, а не человек!

    • ALLA 02.11.2012 20:15

      ходите в частные клиники- трата? но за то сбереженные нервы и время.

    • нюта 02.11.2012 07:26

      Виола:чтобы жить хорошо надо чтобы среди друзей был юрист, полицейский, киллер, бухгалтер и медик


      это точно

    • Виола 01.11.2012 22:27

      интересно, я вот тоже экономист... но все-таки медсестрой в хирургии не работаю.
      а насчет того что медработники вне очереди обслуживаются - с этим сталкивалась лично в 2009-2010 году в детской поликлинике на Юшкова. и если честно мне было немного обидно что мама с ребенком, который меня на голову выше, идет вне очереди, а я с двухмесячной лялечкой толкаюсь в коридоре несколько часов. да и пока беременная ходила, пару раз к гинекологу девушки-медработники тоже без очереди проходили. так что мне кажется данная профессия всё-таки имеет свои преимущества при тех же походах в поликлинику.
      а вообще чтобы жить хорошо надо чтобы среди друзей был юрист, полицейский, киллер, бухгалтер и медик

    • нюта 01.11.2012 17:14

      Vanilla, после драки кулаками не машут. речь шла не о медиках,а уже о Вас. с таким "умением"(то бишь его отсутствием) четко и ясно излагать свои мысли, не я одна (как оказалось) не воспринимаю Вас как образованного, интеллектуально развитого специалиста,с богатым словарным запасом. нет у Вас высшего образования ни КАКОГО!

    • Vanilla 01.11.2012 16:57

      Для особо одаренных повторю: читайте внимательнее посты прежде чем придираться! Тоже мне - решили жертву найти, чтоб всю злость вылить! Сами неоднократно пишут, что все люди разные (тем более медики) и тут же свои слова опровергают. Да было бы чем понтоваться! Мед работник - это далеко не престижная профессия!

    • лара 01.11.2012 16:53

      Vanilla: лара, если Вам интересна моя биография и если Вы внимательно изучали все мои посты, то уж наверное вспомните, что образование у меня высшее экономическое, о чем я не раз писала! Так что внимательнее надо читать, а потом гнать чушь!


      Уже нет!

    • лефантий 01.11.2012 16:51

      Алексей Mаз, вот темку раздули ,ну нет тут иди в другое место Город большой,как там в библии " ищите и обрящите". Фигню какую то придумали.

    • нюта 01.11.2012 16:47

      Алексей Mаз: нюта, может она медсестра в хирургии, ну преувеличила что врач


      ну ты даешь,преувеличила как же! единожды солгав.......как теперь можно ей верить. может врет все для "понта"