16+

Сейчас: +6,4 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 11 часов 42 минуты
Расписание

Среда,
19 сентября

Новости Среда, 31 октября 2012, 18 комментариев

На некоторых оживленных улицах города фонари появятся не скоро

На некоторых оживленных улицах города фонари появятся не скоро
16+

Ничего не видно и очень страшно - примерно с такими жалобами звонят в редакцию Новостей СТС-Прима красноярцы - автолюбители и пешеходы. И рассказывают, что на некоторых улицах, причем оживленных, нет ни одного фонаря. Горожанам грех жаловаться, говорят в департаменте горхозяйства, Красноярск итак в пятерке самых освещенных городов России. Однако, чтобы он засветился полностью со всеми улицами, закоулками и дворами - говорят специалисты - нужны полтора миллиарда рублей. В бюджете города таких денег нет, так что в ближайшие годы совсем выйти из тьмы красноярцам не светит.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • лефантий 02.11.2012 15:26

      нюта, очумела, что ли?! Это все равно, что поступить по-мужски!

    • нюта 02.11.2012 15:21

      Максим, а мне ответить не желаете, хотя бы принести извинения....

    • Максим 02.11.2012 15:14

      лефантий, дедушка, простите меня, я куплю себе букварь и научусь читать, чессслово

    • лефантий 02.11.2012 14:48

      нюта, мальчик просто плохо читает. Особенно в скобках, а может в принципе не сообразительный.

    • нюта 02.11.2012 14:44

      Максим, Вы постоянно выдергиваете слова из контекста. и к тому же все переиначили. когда читаете будьте внимательны. я говорю о том,что государство тратит Наши налоги не понятно на что,мотивируя благими целями. недавно провели глобальную реорганизацию МВД,потратили около 6 миллиардов, в этом году опять якобы потратили денюшки на МВД, а " воз и ныне там".

    • Максим 02.11.2012 12:38

      нюта, Власть так боится свой народ, что хочет МВД перевооружить? И что значит лоховская форма? Нужна форма как у штурмовиков из звездных войн? Как эта форма мешает сотрудникам МВД исполнять свои обязанности? Они чувствуют себя лохами и стесняются работать?

    • нюта 02.11.2012 10:50

      Максим, правительство получает от населения Деньги, что­бы оплачивать те мероприятия, которые оно дол­жно выполнять в интересах народа.только все время об этом забывает.расходы любого правительства постепенно растут.одна из причин роста за­трат состоит в увеличении расходов на нацио­нальную безопасность.расходов требует дополнительное обеспечение сотрудников МВД(все требует и требует,а они по прежнему в старой лоховской форме с оружием,времен Гражданской войны)для этого в 2012 г. надо всего 12,78 млрд руб.естественно все деньги осядут в чьих то карманах.

    • лара 02.11.2012 10:38

      Алексей Mаз: лара, Вы где такую логику увидели? у меня нет антипатии к торгашам я говорил про ворующие власти! а по поводу Вашей сдачи за булочку, если он всем недодает с корыстным умыслом то можно и ему в зубы заехать


      Алексей Mаз, я провела аналогию и все,для примера. Максим, Вам ответила Katerina Silchenko,о не верном направлении претензии.Алексей Mаз притер всех под одну гребенку - вот и я провела АНАЛОГИЮ. По его логике "в департаменте(любом) -ворье(судить),в магазине -торгаш(лупить)" ,ни чего сложного. Ни какие отношения,тем более Ваши я не затронула. Детский сад!

    • Нина Илюшина 02.11.2012 08:53

      Офигеть просто Грех жаловаться? Совсем охринели власти Там где надо ничего не видят а если серьезная ситуация такой дебилизм несут и все замазывают как в порядке вещей