16+
Новости Среда, 14 ноября 2012, 9 комментариев

5 новостей за минуту: детское пособие увеличится

5 новостей за минуту: детское пособие увеличится
16+

15 ноября закроют проезд от пер. Светлогорский до ул. Авиаторов.

Детское пособие в Красноярском крае увеличится на 100 рублей.

Красноярец получил условный срок за продажу "шпионских" игрушек.

Красноярский край потратит 60 млн. рублей на новое сейсмическое оборудование.

Теперь за обмен валюты "из рук в руки" грозит штраф, отдать придется почти всю сумму.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Ольга Ивлева 18.12.2012 22:45

      Кому прибавка, а кому и убавка. Я живу в Лесосибирске, размер детского пособия был 220руб(с учетом районного коэффициента), а по первому ребенку я одинокая мама и соответственно 440руб, вместе получалось 660, а после "прибавки" будет 600руб, так что мой итог минус 60руб получается.

    • Марина Т. 17.11.2012 20:27

      Маргарита, тогда получается к основной сумме выплат добавили? я уже сама запуталась, у кого не спрошу все по разному говорят, точно издеваются

    • Маргарита 17.11.2012 18:18

      Марина Т., 250 рублей в месяц!!!! Если бы в день я ещё поняла. но в месяц....

    • Марина Т. 17.11.2012 13:50

      как я поняла раньше было пособие в 77,5 р. в день на одного ребенка это 2326 в месяц минималка, не учитывая среднего заработка за последние 2 года, а теперь минималка 3000 рублей. за второго ребенка минамалка 5000 р. вроде бы так. кто знает точнее поправьте меня.

    • Маргарита 17.11.2012 02:03

      Объясните пожалуйста кто-нибудь откуда такая сумма? как она высчитывается и кто её считает? на что она вообще рассчитана?
      или это они так издеваются над народом?!!!

    • Марина Т. 17.11.2012 00:17

      уже бы не позорились наши власти и не хвастались такими новостями!

    • Алексей Mаз 16.11.2012 19:36

      просто у власти одни упыри! зарплаты у чинуш большие, делать не хрена не делают