16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 28 ноября 2012, 1 комментарий

Дельные вещи: как безопасно снять и сдать жилье

Дельные вещи: как безопасно снять и сдать жилье
16+

В нашем городе спрос на арендное жилье постоянно растет, как следствие увеличивается стоимость услуг по подбору комнат и квартир. Есть ли возможность не переплачивать риелторам? Динамика рынка аренды недвижимости ежегодно одинакова — в конце августа спрос повышается и спадает к новому году. Эксперты уверяют: площадей для аренды в городе не много. Главная причина нехватки комнат и квартир — повышенный спрос на них.

Генеральный директор издательской группы Александр Билонов: «Востребовано жилье в свежих микрорайонах традиционно — Взлетка, Северный, теперь уже и Покровский, который стал микрорайоном новостроек. По габаритам жилья тоже все очень просто — обычно снимается однокомнатная, максимум двухкомнатная квартира».

Снять или сдать жилье теперь можно просто и безопасно — достаточно обратиться к менеджерам всероссийского оператора аренды жилья «компании «Кворент». Профессиональные консультанты подберут подходящих квартиросъемщиков и позаботятся о потенциальных арендаторах. Обширная база данных жилья позволяет выбрать нужный вариант для аренды. Ежедневно в базе находится более двухсот вариантов свободного актуального жилья. Всероссийский оператор аренды жилья «Компания «Кворент» на рынке существует менее 5-ти лет, за это время появилось 10 филиалов в крупных городах Сибири, Урала и Поволжья. На сегодняшний день услугами компании воспользовалось более 20 тысяч человек. Теперь компания «Кворент» работает и в нашем городе.

Наши проекты