16+
Новости Понедельник, 17 декабря 2012, 18 комментариев

Пропавшая неделю назад девушка найдена мертвой

Пропавшая неделю назад девушка найдена мертвой
16+

Пропавшая неделю назад 23-летняя Мария Корковенко найдена мертвой. Точнее, следователи обнаружили ее останки — девушку убил и потом сжег тот самый риелтор, к которому она и приехала в понедельник 10 декабря в офис. Он сам об этом заявил оперативникам. Все подробности истории, которая всполошила Красноярск, расскажет Гульназ Галлямова.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Александр 20.12.2012 23:35

      Владимир П
      - "Александр начал снимать офис отдельно на исторической 111", "он собственник этого офиса" это как вообще понимать? Он Арендатор или собственник?
      - Раз он в такой хлам был пьян, неужели трезвая девушка не могла с ним справиться?
      Что значит изнасиловал, а потом завязалась драка? Она перед дракой, извините, позволяла себя насиловать?
      Что-то очень сомнительно.

      И вообще, следствие сообщает, что Мария приехала к нему с большой суммой денег, которые он в последствии промотал. Версия убийства из-за денег более правдоподобна.

    • Владимир П 20.12.2012 21:59

      Александр начал снимать офис отдельно на исторической 111.за услуги он брал 1000 руб. он собственник этого офиса. С Марией у него и до этого были конфликты... Маша говорила о встрече в центре. он был на тот момент пьян,настаивал чтобы встреча прошла в его офисе.когда она пришла в офис он посмотрел что в коридоре никого нет закрылся на ключ.И изнасиловал ее. потом завязалась драка, он ударил ее она отлетела на какой то предмет и получила травмы не совместимой жизнью.Ушел домой а тело осталось там лежать до утра.Он проснулся,поняв что натворил пошел свои улики прятать,разрубил ее на части... еще при этом выпил. затем вызвал такси и погрузил в багажник коробку с ее частями и отвез в гаражи.сжег все и затем закопал. вот и вся вам правда... и никто на него не давил, чтобы он все взял на себя.

    • Алексей Астафьев-Ржевский 20.12.2012 17:13

      Нет сдерживающего механизма, мораторий на смертную казнь действует, ни кто не боится натворить, потому что делают, а уже потом думают, я считаю что сроки и условия содержание за особо тяжкие преступления нужно ужесточать, вплоть до крайней меры наказания.
      Люди ничего не боятся и поэтому звереют, в США так действуют только сумасшедшие, а нашему Русскому ваньке достаточно бутылки горючки и всё.
      Законы в России для того что бы их нарушать, а не исполнять.

    • AlexSeliv97@ yandex.ru 20.12.2012 11:39

      Tolik Syomin, Точно ГОВОРИШЬ,- всякое бывает, а кто там СРОКАМИ не доволен,- ИДИ да убей САМ, если считаешь что это действительно СПРАВЕДЛИВО.

    • Tolik Syomin 20.12.2012 10:59

      Быдло, вопящее здесь про смертную казнь: Задумайтесь хоть на минутку, вы все-такие же продавцы, таксисты, риелторы, официанты. Представьте, что вашего клиента через 10 минут убивают, и вы последние, с кем он виделся. после веселой ночки в отделении в компании резиновых дубинок, слезоточивого газа и электрошока большинство признается в чем угодно. Так что думайте, что говорите, от сумы и от тюрьмы не зарекаются.

    • Добронец Лариса 19.12.2012 14:25

      Александр, согласна, что слишком уж быстро завершено расследование. А в то, что он написал признание под давлением действительно можно поверить, в нашей полиции это распространенное явление, виноватых, к сожалению, очень часто назначают, а не ищут.

    • Александр 18.12.2012 19:17

      Добронец Лариса все может быть. Пока все, что говорят СМИ, по этому делу очень смахивает на быстрое закрытие глухаря. Риелтор оказался последним, с кем она виделась официально, следовательно на него проще всего повешать. Оперативники отработали и он покаянку написал.
      С другой стороны если он совершил, то не похоже что действовал в одиночку, и насилие был умысел. Так грамотно замел следы преступления и так легко его нашла полиция. Пока следствие четко не расскажет обо все обстоятельствах, рано какие-то выводы делать.

      А те, кто тут за смертную казнь. Это не вам решать, кому жить, а кому умирать. К тому же любой может оказаться не в том месте и не в то время и по ошибке следователей попасть в машину правосудия.

    • Vanilla 18.12.2012 18:33

      Жаль девушку, смертную казнь вернуть срочно!!!!

    • mari 18.12.2012 15:19

      как то странно все...пропала она 10 декабря... я нашла ее страницу в контакте. последний визит ее вк 12 декабря...жалко девушку очень... а убийцу надо порвать на британский флаг!!!

Наши проекты