16+
Новости Вторник, 18 декабря 2012, 24 комментария

Родители утверждают: их дети употребляют в школе насвай

Родители утверждают: их дети употребляют в школе насвай
16+

Неожиданное продолжение получил сюжет новостей СТС-Прима про употребление школьниками жевательного табака насвай. Сразу после эфира нам начали звонить десятки родителей с историями про употребления запрещенных веществ их детьми в школах. Ответила нам и директор 85 школы, обвинив нас в подлоге. В итоге Владимиру Аракелову и Ивану Маркову пришлось продолжить расследование. Его подробности — в сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Инга Теплых 08.05.2014 12:54

      панда заславская: Борис, Хочу высказать несколько слов о персонаже ИНГЕ ТЕПЛЫХ. не понятно зачем человеку, у которого нет ни морали, ни совести вообще писать что-то о новостях.....[/quote]

      [quote]панда заславская: Вообще ужас. слава Богу, что не во всех школах так еще. теперь Я понимаю и это немного оправдывает их уровень общение. Что вообще в России творится. Я и не знала, что в Сибири все так ужасно....в Москве проблемы нелегалы, тут что-то просто невообразимое....



      Какая красивая характеристика. Жаль, не про меня

    • панда заславская 09.08.2013 17:22

      Челентано: Родителям конечно лучше знать, что употребляют их дети. Но лучше бы их дети употребляли эту дрянь дома, а не носили в школу, где учатся дети, которые не употребляют это.

      Их родителям до сих пор кажется, что их дети еще совсем дети. И как родители, которые никогда не уделяли должного внимание своим отпрыскам. Они не в курсе вообще, чем заняты их дети......если им просто не плевать

    • Челентано 09.08.2013 16:28

      Родители утверждают: их дети употребляют в школе насвай


      Родителям конечно лучше знать, что употребляют их дети. Но лучше бы их дети употребляли эту дрянь дома, а не носили в школу, где учатся дети, которые не употребляют это.

    • панда заславская 09.08.2013 16:06

      Вообще ужас. слава Богу, что не во всех школах так еще. теперь Я понимаю и это немного оправдывает их уровень общение. Что вообще в России творится. Я и не знала, что в Сибири все так ужасно....в Москве проблемы нелегалы, тут что-то просто невообразимое.
      Валить надо. п.с. какая-то защитница Теплых в ответ на довольно объективное мнение, которое вы можете прочитать выше, МАРТА БОРКХ, влезла на страницу сочинителя и написала следующее: вы глубоко больны, ваш интеллект ниже, чем у подростка, и ваше личина в профиль обезображена отсутствием интеллекта. А умного лицо там вообще не видно. Куда мы катимся??? Не умеют выражать свой негатив в словесную форму и туда же в интеллектуалы.....Вопрос зачем показывать это видео. ОЧЕВИДНО, чтобы показать как живет страна и провинции.....
      Не знаю. только ли у подруг ТЕПЛЫХ принято. воровать фотографии, а потом шантажировать ими. и писать жиробас.....уродка. шмондра. Хотя там и близко нет ничего подобного их казуистическим выражениям. Ощущение, что тех школьников били и кипятком варили. Или наркота последние мозги съела и....это норма. норма опускать людей. лить на них свою злобу, доводить отцов Лотковой и иже с ними до валидола....гопники....вина ли это их родителей или вообще государства вцелом....разница 27 человеку или 15. если в 27 человек не вел себя как тварь, то почему с появлением интернета, он должен от 17 летних подобные помои терпеть, да и еще, если та гопота испытывает не сравнимый кайф от травли....
      У родителей ИНГЫ ТЕПЛЫХ хватило ума не привить ей любовь к наркоте. но любовь к травле они внушили ей еще с детства....
      ибо нет других занятий у детей. в школах и городах и селах
      Дай Бог, что мы мои дети с таким вот явлением не столкнулись. посему и я наверное, когда-то покину сию страну.

    • панда заславская 08.08.2013 18:17

      Борис, Хочу высказать несколько слов о персонаже ИНГЕ ТЕПЛЫХ. не понятно зачем человеку, у которого нет ни морали, ни совести вообще писать что-то о новостях. Все знают о недавнем происшествии, с Лотковой. Напомню, девушке дали срок 2 года, за то, что та имела разрешение на ношение оружия и стала стрелять по тому, кто решил помахаться ножиком в метро. Их отпустили. Еще им должны выплатить штраф в размере 200 000 р. Забавно, что девушка, в принципе не глупая. учится в Плехановке. помогает детям. только вот не всем это по нраву, как-то в апреле сего года мадам Инга Теплых и пара ее друзей зашли зачем-то на сайт Лотковой. и стали публично унижать ее имя. естественно тем, кто заступился. пришлось несладко от инет-гопоты. В адрес пошли ругательства. На этом дело не закончилось Инга Теплых решила осквернить не только имя Лотковой, но и имя ее защитника. Она зашла на страницу Н. и стала воровать оттуда фотографии и унижать публично его обладателя. Дальше пошли в ход следующие слова. Инга Теплых 11:04
      я твою мамку шатала, нам это все по фану, быдло твоя лоткова.
      п.с. может Лоткова, которая училась на журналиста, просто попала под обстрел Теплых или она безумна или просто работала под заказ, иначе зачем она там шарила???
      Далее друзья данной дамы. писали о родителях человека следующее: да твою маму таджики е*али. бедные родители.

      Главное никакие убеждения на нее не действовали. Все вызывало в ней бурю эмоций и смеха. Владелец страницы еще и был назван больным человеком, тлей, который тягается с такой величиной Красноярска как Инга Теплых.
      На странице это девушки, можно обозреть ее уровень общения. 8 марта.
      молодой человек ей пишет: я бы с радость. цитирую :кончил на твое лицо. ответ Теплых: )))спасибо, Тич, прекрасное поздравление. оО

      Обидно, что такие люди как ОНА, вообще пытаются куда-то влезть, что-то сказать не по делу и убежать. Что вообще такой человек может понимать о воспитании, когда по ее же словам родители в ЕЕ воспитании вообще не участвовали. Тут уже, простите, господа, кто пьет и курит, а кто троллит так вот в сети. доводя, отцов девушек из Плехановки до инфаркта. Мне жаль также друзей ТЕПЛЫХ, которые не только оправдывают ее поведение, но и становятся на нее похожей.
      п.с. Вина школы здесь налицо. Директору подобных школ все равно, что происходит с детьми. Простите, если из подобных школ и даже более элитных, дети.как Теплых выходят с сер.медалью, а потом позволяют себе такие вульгарные вещи....то беда со школами. Родители, по ее же высказыванию не участвуют в их воспитании. На это есть самовоспитание. а воспитывает школа, окружение. Вопрос каково окружение подобной личности?

    • Мария Стаценко 21.12.2012 10:28

      Пообсуждайте другие проблемы в городе.Обратилась мама первоклассника и утверждает,что старшеклассники ходят к младшим классам в туалет и там гадят.А сами-то Вы показали туалет мальчиков 5-11 классов.А что сразу сваливать только на школу № 85,в здании которой ещё учится и школа № 2?

    • Алексей Mаз 20.12.2012 21:37

      "...Родители утверждают: их дети употребляют в школе насвай..." его что в школьный рацион ввели??? родители! займитесь воспитанием своих детей!!!!!!!

    • Анастасия Дударева 20.12.2012 20:57

      нда...вот не было у меня никогда телевизора и не будет...Где ваш профессионализм, журналисты вы эдакие? Что любой вопрос нужно рассматривать с разных позиций вас не учили? Или вы настолько бездарны, что верите каждому и не проверяете источники информации? Вы как стервятники, которые нападают на то, что можно. Нашли золотую жилку? Поздравляю. Как будто не знаете, что система образования давно деградирует и покрыта язвами. Ваши любимые темы : плохое государство, плохая школа, плохая больница. Все эти системы только такие, какими вы их заслуживаете. И школа, и больница, и дети - отражение общества. Начните с себя. Теперь о частном. Вы проверяли свои источник? А знаете, что она забеременела в 16 лет и до 12 или 13 лет он жил с бабушкой? ( это со слов источника и математические вычисления) что она даже не пришла на совет профилактики когда я ее вызывала для расследования. А когда пришел отчим, он и понятия не имел что ребенок что то употребляет. Для нее вообще была шоком наша информация о подозрении. О каком родительском контроле может идти речь? Ребята рисовали газету о вреде насвая (это такая профилактическая работа) и газета с октября по декабрь висела ( убрали потому то на Н.Г. оформлять нужно) .Ребята выступали на линейке. А вы говорите всё замалчивается. Можете приехать и посмотреть, мы еще не выкинули ее. Я работаю первый год, и, судя по всему, последний, я устала за четыре месяца от потока грязи. Кто- то нарожает, забросит, займется своей личной жизнью, а школа воспитывай мне личность. Откуда у ребенка возьмется стержень, если его нет у родителей? Все идеи, всю энергию убивают такие вот мамаши и недалеко от них ушедшие дети. Мамаша впадает в истерики, кричит, и говорит что все дураки вокруг нее. Плохая прошлая школа, где он учился до 13. Плохой 8 б где он учился прошлый год и из которого он перевелся, теперь и плохой 8а. А то, что сын не знает что такое «профилактика» и «сарказм» и вся стена в vk в приколах про марихуану- это мы не замечаем. Не замечаем, что он курит в 14 лет ( причем у него что то со здоровьем) и сутками в vk. Это единичная мама- все остальные адекватные и отзывчивые родители и если есть проблемы у ребенка- не нападают , а решают проблемы совместно. Но просто вот таких наслушаются и начинают поливать грязью. А дети мои вообще не понимают из за чего шум. «мы «накосячили» - вы провели работу. У кого нет мозгов - ну это их проблемы, вы же свои не вставите»- слова ученика. Я проводила анонимное исследование в классе, и этот ребенок был одним из тех ( всего трое) кого коллектив указал как отрицательных. Те, с кем бы они не хотели учиться. И самое показательное, что когда я сказала эту информацию к размышлению он один из троих набросился словами « кто так написал, какой …..» недалеко яблоко от яблони падает, вместо того чтобы проанализировать свое поведение, мы анализируем других, причем не руководствуясь здравым смыслом и интеллектом. Мне очень обидно и за себя и за директора – когда искренне, что -то делаешь, и тебя поливают. Изначально я думала, что только мама придумывает, а нет. Специально поговорила с ним чтобы выяснить - приукрасит разговор сейчас или нет. Потому что сын говорит, что я маме ничего такого не говорю, она сама. Не прошло и часа звонит мама в истерике « что вы мое сына без аттестата хотите оставить» аххха. Я их выдаю, в столе лежат, сейчас заполню=) раньше в свое неучебное время занималась с ним, чтобы у него двойки не было по истории, занималась с ним и учительница русского языка бесплатно, просто по человечески. А сейчас я с ним заниматься не буду- с таким отношением. Он не напишет ГИА - это факт. Оценка выше тройки - по ОБЖ и физкультуре. Журналисты - учитесь работать - вот вам одна из позиций, которые вы должны были проанализировать. А может поговорить еще с директором, или учеником или учителями, замом по воспитательной, посмотреть какие мероприятия реализуются и какие советы проведены? И вообще жевательный табак и насвай- это разное. Отрабатывали бы вы свою зарплату качественно, а то выхватили- облили - деньги получили и довольны. Возможно, у вас и нет угрызений совести( вам знакомо это слово?), вам неважно каким способом хлеб зарабатывать, а кто- то переживает и не спит ночами и новопассит пьет литрами в 22 года. Ввот. Примите к сведению. Она и так прогнившая , еле дышащая система, а тут вы ее еще доламываете. Зачем?
      Р.S. простите за ошибки. Пишу первый и последний раз. Участвовать в этом сборище трепачей нет смысла. Займитесь делом. Погуляйте с ребенком, книгу почитайте ( именно книгу, хватит у телевизора виснуть- отупеете) , приготовьте любимому( ой) ужин и живите жизнь , а не пародируйте. А из книг- советую "451 градус по Фаренгейту" Может поможет.

    • Борис 19.12.2012 23:21

      Инга Теплых, сейчас стало модным ругать "журналюг". Во всём-то они виноваты: если написапи, то - зачем?, если не написали, то - почему?
      По-моему, это как раз потому, что не хочется воевать с истинными виновниками, ведь это не просто. Легче найти "стрелочника", который всегда под рукой - СМИ.
      Лень и безразличие (второе - особенно!) заразили наше общество. Тут я с Вами согласен.
      "Школы здесь ни при чем. Тем более, что в школах сие темы являются закрытыми и через новости обсуждаться не должны". А вот тут никак не могу согласиться. Мы, в своё время, тоже "покуривали". Но очень потаясь. любой прохожий сразу сделал бы нам замечание. О школе и говорить нечего: вызов к директору (завучу), вызов родителй был бы неминуем. Оценка за поведение (была такая)снижалась, да ещё и запись в дневнике. В школьной газете карикатура - обязательно! А Вы говорите о закрытости темы.
      Впрочем, мы учились попроще - ЕГЭ не сдавали.

Наши проекты