16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Четверг, 20 декабря 2012, 0 комментариев

Дельные вещи: новогодние скидки в автоцентрах

Дельные вещи: новогодние скидки в автоцентрах
16+

За пару недель до рождества и Нового года весь мир открывает сезон зимних скидок. Конечно можно купить билет через Атлантику, чтоб насладиться всеми преимуществами американского шоппинга или махнуть в Европу, но сегодня для тех, кто остается дома, и Красноярск включается в новогоднюю свистопляску. Акции, скидки, подарки — слова из каждой витрины. Вслед за Европой и Америкой наши ритейлеры тоже переходят на ночной режим работы, а сразу после праздников цены упадут еще больше. Крупные сети еще уценят одежду, обувь, бытовую технику.

Директор автомобильного салона Дмитрий Никитенко: «Многие автосалоны в преддверии нового года тоже готовятся, делают скидки, подарки, выгодные предложения, причем многие делают это ночью».

Официальный дилер компании BMW салон «Элит-авто» готов удивить своих клиентов. Здесь в ночь на субботу пройдет акция «Лучше цен не будет». Купить авто премиум класса и при этом сэкономить — такого еще и не было.

Сюрприз к новому году будет и у официального представителя марки Шкода центра «Медведь-Восток». Стать обладателем автомобиля по лучшей цене года может даже тот, у кого пока не хватает средств. Как осуществить мечту с 8 вечера до 8 утра узнаете на Алексеева 52 и Металлургов 2 «м» с 21 на 22 декабря.

Наши проекты