16+

Сейчас: +30,7 °C

Оn-llne эфир «Новости Прима»
через 11 часов 33 минуты
Расписание

Понедельник,
26 июня

Новости Четверг, 20 декабря 2012, 15 комментариев

Конца света завтра не будет

Конца света завтра не будет
16+

К нам в редакцию ежедневно поступают сотни звонков с самыми разными вопросами. Сегодня большинство из них звучали одинаково: «Так будет завтра конец света или нет?» Гульназ Галлямова, по заданию редакции взялась ответить. И обнаружила, что даже сторонники учений про апокалипсис и покаяние вдруг передумали. Подробности — в ее сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Анастасия 21.12.2012 17:47

      19 декабря все отмечали начало начала конца света, 20.12.12г. отмечали конец начала конца света, сегодня отмечаем конец света, завтра начало конца конца света и 22.12.12г. будем отмечать конец конца конца света! Вот и всЁ! Вот и ладушки! Все смотрели календарь концов света? Занятная штуковина

    • Валериан Максимов 21.12.2012 16:45

      Всё это придумано для того чтобы отвлечь людей от насущных поблем.Роста тарифов ЖКХ роста цен на продукты и т д.Пусть боятся конца света Потанины Дерипаска Лисины Усмановы и др.А мне всё по барабану.Хоть сейчас земля расколется пополам.

    • Александр 21.12.2012 16:33

      Но версия об исчезновении электричества - полный абсурд.
      Все вокруг и сам человек состоит из атомов. А атом из заряженных частиц. Получается земля должна превратиться в ничто? И ведь люди в это верят и перетирают на перекурах "Надо запастись пищей, спичками и в подвал.".

    • Такеши Китано 21.12.2012 13:57

      Тема сверхъестественного наверное хлебная. Я на тв 3 пасусь жду какого-нибудь фильма. Все паранормальности конечно пропускаю мимо ушей, но и на СТС я заметил, обратились к этой теме.
      А между тем, многие люди в это верят, типа доказано ведь (раз по телевизору показали).

    • Александр 21.12.2012 12:53

      Катерина. Ну не у всех чувство юмора есть)) Даже есть такие серьезные люди, как ТОП-менеджеры, которые верят в конец света. Ведь любой сюжет, даже шуточный оставляет в голове идею.

    • Борис 21.12.2012 12:50

      Katerina Silchenko: Александр, надеюсь, вы смотрели наши сюжеты про конец света. мы обычно высмеиваем подобные вещи и кагбэ намекаем на то, что некоторые СМИ нагоняют страх тупо музыкой и предсмертным голосом... )
      Как правило, ученые всегда все опровергают, если они не шизофреники, верящие только в свои знания.


      Давайте, наконец, поймём, что ТВ - информационно-развлекательная система и не будем требовать от неё чего-то большего. Хотя с концом света, действительно,- переборщили.

    • Katerina Silchenko , сотрудник Прима 21.12.2012 12:29

      Александр, надеюсь, вы смотрели наши сюжеты про конец света. мы обычно высмеиваем подобные вещи и кагбэ намекаем на то, что некоторые СМИ нагоняют страх тупо музыкой и предсмертным голосом... )
      Как правило, ученые всегда все опровергают, если они не шизофреники, верящие только в свои знания.

    • Дэн 21.12.2012 11:48

      Борис: Дэн, Вам не приходило в голову, что вся эта шумиха и рассчитана на малограмотных и психически неуравновешенных людей? Кое-кто хорошо на этом погрел руки.


      Согласен, только пора бы уже и людям любого интеллекта понять в чём дело, каждые 5 лет конец света обещают. (с психически неуравновешенными другая ситуация) Жить может кому то ещё так веселее.

    • Александр 21.12.2012 08:46

      21 декабря 2012 день позора СМИ. Которые вместо того, чтобы сказать "Никакого конца света не будет, это чей-то воспаленный ум решил подзаработать на пещерных людях" культивировали эту тему, нагоняя панические настроения. Особенно отличился канал Рен-тв, со своей Нибиру-Нидаю. И после этого население должно доверять журналистам?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты