16+
Новости Четверг, 10 января 2013, 24 комментария

Отследить движение автобусов теперь можно онлайн

Отследить движение автобусов теперь можно онлайн
16+

Долгожданная новость для тех, кто ездит на общественном транспорте. Наконец-то Красноряскгортранс запустил у нас онлайн сервис, который позволит красноярцам отслеживать движение автобусов не по расписанию, а в режиме реального времени, с учетом пробок — по ГЛОНАСС. А это значит, что теперь можно с точностью до минуты узнать, сколько еще ждать нужного автобуса прямо на остановке. Сегодня Влада Копыловская тестировала новинку.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • s-schulman2010 10.09.2013 11:44

      Katerina Silchenko, да, то, что есть "не все остановки"-это большой минус. Где, например, довольно оживленная в плане транспорта улица 78 Добр. бригады?

    • Homo habilis 08.09.2013 23:25

      Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: 80.255.132.233:4860 in /var/www/zaugc/data/www/mu-kgt.ru/tab/mssql.php on line 9
      Could not connect to the server!
      Они чё, ночью не работают?

    • Мария 08.09.2013 21:30

      Пьяный Монах, если нужен маршрут, которого нет в разделе "Остановки", то надо выбирать вкладку "On-line маршрут" - там есть все маршруты (или почти все). Этот раздел время не подскажет, но подскажет, на каких остановках в данный момент находятся автобусы.

    • Homo habilis 08.09.2013 17:50

      Новость январьская, но на данный момент особых успехов нет. Хотя я не знаю как было в январе, я сейчас первый раз зашёл на этот сайт.
      Некоторых улиц нет. Остановки - одна на улицу, но всё равно для информации достаточно. Маршруты тоже некоторые только. По Щорса всего два маршрута из которых 65-й ходит через час.
      Но в целом, когда сделают, будет нормально.

    • Дима Вторых 08.09.2013 17:29

      все отлично все работает , но было бы круто вообще если бы сделали программку для компа и планшета и телефона типа подобие такого агента

    • Павел Солоденко 29.01.2013 07:17

      Рената Крстевска, научитесь в технике разбираться, модели ее нокии уже лет 5 и стоит она 4-5т.р. Ни чего общего это бревнышко не имеет общего с линейкой lumia.

      А в общем согласен, идиотский репортаж построенный на 5 кадрах и куче необразованного ( !!!!или неподготовленного) текста... Ужас...

    • Vanilla 12.01.2013 12:10

      Katerina Silchenko, да я ж не про это. Если у перевозчика мало автобусов в принципе, то никакой интернет сервис уже не поможет.

    • Борис 11.01.2013 23:39

      Алексей Иванович о Копылвской:...
      Как противно слушать и видеть такую ведущую НОВОСТЕЙ!!!!
      Не развлекательную программу ведет, а кривляется и манерничает как буд - то на диско пати!!!!
      Фууу[/quote]
      [quote]Александр: Чего вы до девочки докопались? Приятная внешность приятная, не пытается из себя корчить псевдо-бизнесвумен, как это делают товарищи на ТВК.


      Действительно, - ведёт НОВОСТИ, а не подборку некрологов. Молодая, весёля, непосредственная.
      А наберётся опыта и будет ещё лучше.

    • Мария 11.01.2013 20:53

      Плохо, что на сайте не все маршруты можно посмотреть.

    • Александр 11.01.2013 20:26

      Чего вы до девочки докопались? Приятная внешность приятная, не пытается из себя корчить псевдо-бизнесвумен, как это делают товарищи на ТВК. И кстати с 2004 все вновь выпускаемые телефоны умеют GPRS и WAP. У меня есть нокиа 6230, купленная почти 10 лет назад. И через WAP прекрасно заходит на этот сайт.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты