16+

Сейчас: +5,1 °C

Оn-llne эфир «Новости Прима»
через 10 часов 54 минуты
Расписание

Понедельник,
27 марта

Новости Четверг, 10 января 2013, 55 комментариев

Отследить движение автобусов теперь можно онлайн

Отследить движение автобусов теперь можно онлайн
16+

Долгожданная новость для тех, кто ездит на общественном транспорте. Наконец-то Красноряскгортранс запустил у нас онлайн сервис, который позволит красноярцам отслеживать движение автобусов не по расписанию, а в режиме реального времени, с учетом пробок — по ГЛОНАСС. А это значит, что теперь можно с точностью до минуты узнать, сколько еще ждать нужного автобуса прямо на остановке. Сегодня Влада Копыловская тестировала новинку.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • s-schulman2010 10.09.2013 11:44

      Katerina Silchenko, да, то, что есть "не все остановки"-это большой минус. Где, например, довольно оживленная в плане транспорта улица 78 Добр. бригады?

    • Homo habilis 08.09.2013 23:25

      Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: 80.255.132.233:4860 in /var/www/zaugc/data/www/mu-kgt.ru/tab/mssql.php on line 9
      Could not connect to the server!
      Они чё, ночью не работают?

    • Мария 08.09.2013 21:30

      Пьяный Монах, если нужен маршрут, которого нет в разделе "Остановки", то надо выбирать вкладку "On-line маршрут" - там есть все маршруты (или почти все). Этот раздел время не подскажет, но подскажет, на каких остановках в данный момент находятся автобусы.

    • Homo habilis 08.09.2013 17:50

      Новость январьская, но на данный момент особых успехов нет. Хотя я не знаю как было в январе, я сейчас первый раз зашёл на этот сайт.
      Некоторых улиц нет. Остановки - одна на улицу, но всё равно для информации достаточно. Маршруты тоже некоторые только. По Щорса всего два маршрута из которых 65-й ходит через час.
      Но в целом, когда сделают, будет нормально.

    • Дима Вторых 08.09.2013 17:29

      все отлично все работает , но было бы круто вообще если бы сделали программку для компа и планшета и телефона типа подобие такого агента

    • Павел Солоденко 29.01.2013 07:17

      Рената Крстевска, научитесь в технике разбираться, модели ее нокии уже лет 5 и стоит она 4-5т.р. Ни чего общего это бревнышко не имеет общего с линейкой lumia.

      А в общем согласен, идиотский репортаж построенный на 5 кадрах и куче необразованного ( !!!!или неподготовленного) текста... Ужас...

    • Vanilla 12.01.2013 12:10

      Katerina Silchenko, да я ж не про это. Если у перевозчика мало автобусов в принципе, то никакой интернет сервис уже не поможет.

    • Борис 11.01.2013 23:39

      Алексей Иванович о Копылвской:...
      Как противно слушать и видеть такую ведущую НОВОСТЕЙ!!!!
      Не развлекательную программу ведет, а кривляется и манерничает как буд - то на диско пати!!!!
      Фууу[/quote]
      [quote]Александр: Чего вы до девочки докопались? Приятная внешность приятная, не пытается из себя корчить псевдо-бизнесвумен, как это делают товарищи на ТВК.


      Действительно, - ведёт НОВОСТИ, а не подборку некрологов. Молодая, весёля, непосредственная.
      А наберётся опыта и будет ещё лучше.

    • Мария 11.01.2013 20:53

      Плохо, что на сайте не все маршруты можно посмотреть.

    • Александр 11.01.2013 20:26

      Чего вы до девочки докопались? Приятная внешность приятная, не пытается из себя корчить псевдо-бизнесвумен, как это делают товарищи на ТВК. И кстати с 2004 все вновь выпускаемые телефоны умеют GPRS и WAP. У меня есть нокиа 6230, купленная почти 10 лет назад. И через WAP прекрасно заходит на этот сайт.

Наши проекты