16+

Сейчас: +5,1 °C

Оn-llne эфир «Новости Прима»
через 12 часов 49 минут
Расписание

Понедельник,
27 марта

Новости Вторник, 15 января 2013, 25 комментариев

Красноярец помог полицейским найти преступника

Красноярец помог полицейским найти преступника
16+

Красноярец помог полицейским найти автомобилиста, который сбил двух подростков на пешеходном переходе и скрылся. Это случилось на прошлой неделе на проспекте им. Газеты Красноярский рабочий. Школьницы 9 и 10 лет получили травмы, а одна даже потеряла сознание от удара. Помог девочкам прохожий. Он проводил детей до дома и сообщил их родителям госномер нарушителя. За рулем оказался 23-летний парень, который всего месяц назад получил права. Инспекторам автомобилист заявил, что в автошколе его не учили, как действовать в такой ситуации. Полицейские говорят, происшествие могло попасть в разряд нераскрытых, но благодаря неравнодушному прохожему водителя задержали.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Хищник 17.01.2013 16:00

      Katerina Silchenko, врать не буду-ограничивался пока лишь фингалом под глаз обидчику.Физ.подготовка не позволяет по локоть сделать.
      "рех на душу брать и валить двоих человек - маразм высшей степени".Собственными ушами слышал что он так и сделал и собственными глазами видел новостной репортаж где про это говорили.

    • Katerina Silchenko , сотрудник Прима 17.01.2013 15:55

      Хищник, вы несете чушь. Сейчас, если ты хочешь спасти свой прекрасный зад от тюремной камеры, надо перестраховываться. Не факт, что ты докажешь, что грабители действительно ими были и хотели тебя ограбить. Хотя лично мое мнение - надо дать им это сделать, запомнить, и сдать ментам. Грех на душу брать и валить двоих человек - маразм высшей степени. Так что я даже ни капли не удивлюсь, что у вас руки по локоть в крови, судя по вашим сообщениям.
      Это сугубо мое личное мнение.

    • Борис 17.01.2013 14:24

      Vanilla: Вот еще один довод в пользу ужесточения системы получения прав и обучения в автошколе! Идиотов выпускают и не учат их ничему!


      Повторюсь: в автошколе могут научить вождению, но культуре (вождения и поведения) - нет.

    • Vanilla 17.01.2013 13:28

      Вот еще один довод в пользу ужесточения системы получения прав и обучения в автошколе! Идиотов выпускают и не учат их ничему!

    • Борис 17.01.2013 12:52

      лефантий: Хищник, Вы несете полную чушь,галиматью.... и, что самое страшное Вы демагог! Заливаете потоком ерунды, порой противореча своим же доводам. Вам необходимо учиться, желательно в высшем учебном заведении ибо non limitus hominus dolboebus[/quote]
      [quote]Хищник: лефантий, с конца июня 2012 являюсь заслуженным обладателем синего диплома-факт устраивает?


      "Дураку и грамота вредна" - русская поговорка.
      Всегда был против обидных высказываний в общедоступных формациях, но тут просто других слов не подберёшь.

    • Хищник 17.01.2013 00:48

      виталий главный, кто унижается-тем и НАСР*НО,а кто видит ситуацию и не хочет быть её частью-тот живёт.
      Бой с тенью 2 есть здесь посмотревшие?Если есть,вспомните там монолог Валиева в Америке по поводу жизни-правда в каждом слове.Кто не смотрел-могу дословно процитировать.

    • Хищник 17.01.2013 00:46

      лефантий, с конца июня 2012 являюсь заслуженным обладателем синего диплома-факт устраивает?

    • виталий главный 17.01.2013 00:37

      лефантий: Хищник, Вы несете полную чушь,галиматью.... и, что самое страшное Вы демагог! Заливаете потоком ерунды, порой противореча своим же доводам. Вам необходимо учиться, желательно в высшем учебном заведении ибо non limitus hominus dolboebus


      dolboebus- самое оно!

    • лефантий 17.01.2013 00:35

      Хищник, Вы несете полную чушь,галиматью.... и, что самое страшное Вы демагог! Заливаете потоком ерунды, порой противореча своим же доводам. Вам необходимо учиться, желательно в высшем учебном заведении ибо non limitus hominus dolboebus

    • виталий главный 17.01.2013 00:20

      Хищник, да простит мне модератор, ни разу не видал людей которым в голову так НАСР*НО! Про таких еще говорят "ссы в глаза ,а он Божья роса!"

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты