16+

Сейчас: +14,7 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 17 часов 37 минут
Расписание

Пятница,
22 июня

Новости Пятница, 18 января 2013, 27 комментариев

Красноярцы жалуются на новые квитанции Жилфонда

Красноярцы жалуются на новые квитанции Жилфонда
16+

Красноярцы получили январские платежки от жилищников и завалили министерство ЖКХ жалобами. Люди заявляют: расчетки стали еще более непонятными, чем были, некоторые строки из них просто исчезли. Например, теперь неясно, сколько мы платим за мусоропроводы или ремонт лифтов. И это при том, что губернатор недавно велел сделать платежки «прозрачными». Разбираться в ситуации уже взялась одна из общественных организаций города. Наталья Варфоломеева встретилась с их представителем. Подробности — в ее сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Нина Илюшина 26.01.2013 20:12

      Николай Сухоносов, Да ну вы о чем говорите? Обращалась в службу надзора и что Немного пыль в глаза пустили и такой ответ дали который нас не устроил Сейчас посмотрим что Краевая прокуратура начеркает нам Хотя уже догадываемся

    • Нина Илюшина 26.01.2013 20:08

      Алексей Mаз, Так давайте начнем действовать и действительно отправлять в места не столь отдаленные Когда-то же надо начинать или так и будет все это терпеть Молодец Роман Казаков побольше надо таких и надо всем объединяться

    • Vanilla 23.01.2013 15:06

      Николай Сухоносов, сомневаюсь я, что данная служба поможет. Она относится к правительству края и все они там заодно. Очередная кормушка для чиновников.

    • Николай Сухоносов 23.01.2013 09:54

      Зачем бороться с Жилкомхозом?! Для этого же есть спец. служба. Служба строительного надзора и жилищного контроля называется обратитесь туда, они их заставят

    • Алексей Mаз 22.01.2013 20:44

      Судя по квитанции ЖКХ, из крана у меня весь месяц текло 'Хеннесси', мусор вывозил лично губернатор, а уголек в котельной подкидывал лично глава администрации города ...

    • Евгений Никифоров *ПВ* 21.01.2013 19:50

      Так они воду типо в долг нам дали.А Начислили в следующем месяце.В отном месяце буде 1р. в другом 4р.Им же все можно

    • Евгений Никифоров *ПВ* 21.01.2013 19:43

      Я вобще незнаю что уж и делать.3 месяца бьюсь с оьслуживающей компанией Жилкомхоз что в Северном
      .Не хотят батарею в подьезде варить.Говорят сварки нет.НУУУУУУУУУУУУУУУ как заключают договор с кампанией у которой нет сварки.А есле авария.Это Сибирь!!!!!!Будут бегать искать.

    • лапочка лапуля 21.01.2013 16:32

      С нового года в квитанции, в графе оплата за горячую и холодную воду отсутствует цена, т.е. рядом в табличке потребление зафиксировано, а цена и сумма не указана! Всего к оплате стоит сумма без учета воды и водоотведения (как выяснилось позже), зато в графе "недоплата" - сумма увеличивается каждый месяц!

    • Vanilla 21.01.2013 15:17

      Анастасия, обязательно сходите и потом расскажите что да как! Я сама бы с удовольствием сходила, но у меня ребенок грудной и оставить не с кем. ((((