16+
Новости Среда, 23 января 2013, 9 комментариев

Пострадавших при взрыве газа подвело незнание физики

Пострадавших при взрыве газа подвело незнание физики
16+

Четыре человека находятся в реанимации ожогового центра, еще трое в сознании, но из больницы их пока не выписывают — они пострадали накануне от взрыва газа на правобережье. Сегодня там разбирают завалы.

Кто виноват и почему произошел взрыв, выяснят дознаватели. А новостям СТС-Прима опасную тенденцию сегодня прокомментировали специалисты из Крайгаза. По их словам, причины несчастных случаев могут быть в некондиционных баллонах, которые неизвестные производители заправляют с нарушением всех норм. И делают это нелегально. На спецпредприятиях при каждой заправке емкость под высоким давлением обязательно осматривают на пригодность. В крайгазе призывают горожан не рисковать жизнью. Подробности - в сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Ярослава Горовая 24.01.2013 20:41

      Алекс Кривогорницын: 2 Ярослава
      Про это и речь - вместо обмена, на некоторых АГЗС подпольно заправляют, по знакомству/за доп. деньги


      приедте ко мне на агзс заправить бытовой баллон,уедете с массой впечатлений.

    • Ярослава Горовая 24.01.2013 20:39

      Алекс Кривогорницын: 2 Ярослава
      Про это и речь - вместо обмена, на некоторых АГЗС подпольно заправляют, по знакомству/за доп. деньги


      ни кто вам не заправит баллон на заправках терминалнефтегаз,даже за доп плату.т.к ни кто не хочет чтоб их уволили.может и на заправках другой фирмы запрвляют ,но тнг ни когда не заправят вам баллон бытовой.

    • Ярослава Горовая 24.01.2013 20:37

      woronkin *: Ярослава Горовая, Взорвалось авто на газу, а они заправляются на АГЗС. Под завязку или нет, я не знаю, так как не пользуюсь газом.
      Бытовые газовые баллоны обменять можно там же. Законно это или нет, это не моё дело (собачье ).
      Где эти ГНС, наверное никто не знает. Я одну видел из окна автобуса на Маркса, но это было очень давно.

      под завязку вам ни кто не запрвит в баллоне стоит отсечка.и прежде чем заправлять машину проверяются документы на право управления гбо.

    • Алекс Кривогорницын 24.01.2013 17:53

      2 Ярослава
      Про это и речь - вместо обмена, на некоторых АГЗС подпольно заправляют, по знакомству/за доп. деньги

    • woronkin * 24.01.2013 17:02

      Ярослава Горовая, Взорвалось авто на газу, а они заправляются на АГЗС. Под завязку или нет, я не знаю, так как не пользуюсь газом.
      Бытовые газовые баллоны обменять можно там же. Законно это или нет, это не моё дело (собачье ).
      Где эти ГНС, наверное никто не знает. Я одну видел из окна автобуса на Маркса, но это было очень давно.

    • Ярослава Горовая 24.01.2013 16:14

      mentalit $: (По их словам, причины несчастных случаев могут быть в некондиционных баллонах, которые неизвестные производители заправляют с нарушением всех норм.)
      Что за чушь. Заправляются известно где, на АГЗС.


      на какой это агзс тебе баллоны заправляют ,там их только обменивают,а заправляют на гнc по весу.

    • Маришка 24.01.2013 14:49

      но думать народу все же надо начинать самому... собственными глазами видела, как вечером два мужика на заправке "прикуривали" авто прямо возле колонки - там видите ли светлее...

    • mentalit $ 23.01.2013 21:13

      (По их словам, причины несчастных случаев могут быть в некондиционных баллонах, которые неизвестные производители заправляют с нарушением всех норм.)
      Что за чушь. Заправляются известно где, на АГЗС.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты