16+
Новости Вторник, 29 января 2013, 16 комментариев

Олег Дерипаска заявил: столица должна переехать в Сибирь

Олег Дерипаска заявил: столица должна переехать в Сибирь
16+

Столица России должна быть не в Москве, а на Урале или в Сибири. Такая идея давно обсуждается в народе, а теперь об этом заговорили и бизнесмены. Глава «РУСАЛа» Олег Дерипаска в интервью телеканалу «Раша Тудей» заявил, что перенос столицы — реальный способ перенаправить развитие страны в пользу регионов. Кстати, в этом интервью Дерипаска вообще поднял множество тем, о которых у нас теперь не принято говорить. Подробности - в сюжете. 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • woronkin * 31.01.2013 03:36

      Вероника Суслова: При существовании ЦБ - развитие среднего класса вообще невозможно, т.к. они исключают друг друга.


      Подробнее пожалуйста по Ценные Бандероли и средний класс, а то я весь моск сломал.

    • Вероника Суслова 30.01.2013 20:32

      При существовании ЦБ - развитие среднего класса вообще невозможно, т.к. они исключают друг друга.

    • http://mayku-kupit.ru/ . 30.01.2013 20:28

      Столицу имеет смысл перенести, чтобы москвичи наконец вздохнули свободно. Но не в какой-либо город, а построить заново где-нибудь на севере Красноярского края, поближе к Норильску. Тогда и сухопутные дороги к Норильску наладятся и Сталинскую ЖД реанимируют.

    • Виола 30.01.2013 16:36

      Борис: Виола, к сожалению, Ваш остроумный пассаж, так и остаётся шуточным софизмом.



      Борис, вы единственный на этом форуме, кто заставил меня сегодня дважды залезть в Википедию и толковый словарь красиво сказали!

    • Гена Карпов 30.01.2013 15:47

      "идея давно обсуждается в народе". гениально! дерипаска потолкался в очередях, прислушался к мнению бабы Маши и деды Гришы и озвучил мнение. а он больше в очередях ничего не услышал? ну там про то что надо бы цены на бензин не повышать? казённые деньги воровать перестать? заводы строить вместо супермаркетов? пукнул в небо с умным видом, даром что денег нахапал - три вагона. лучше бы книжек умных почитал

    • Хищник 30.01.2013 13:54

      Setitles Станислав, а не надо его искать,надо им становиться в массовом порядке.Вон Каталония-кого не спроси,все против Мадрида.Надо чтобы такие настроения были превыше всего.А у нас победило моральное голосование за путина поэтому толстосумы вот так и лицемерят.+ плешивый запретил в тех же республиках создавать национальные партии или в других регионах выдвигать в большую политику сепаратистские силы.А посмотрите на Шотландию,на Квебек,на ту же Каталонию!Да его бы там на части порвали за такое!В вышеперечисленных местах смогли,а чем мы хуже?

    • Борис 30.01.2013 13:53

      Виола, к сожалению, Ваш остроумный пассаж, так и остаётся шуточным софизмом.

    • Виола 30.01.2013 13:02

      да мы и есть столица, а Москва это регион. они же вообще где то за уралом находятся

    • Setitles Станислав 30.01.2013 11:34

      Александр На своей шкуре чувствую этот их девиз. Серьезная организация уже почти 1,5 месяца перечисляет деньги за выполненную работу. И это норма.
      Хищник где бы нам сейчас найти такого Вологодского и послать к чертям все эти московии

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты