16+
Новости Пятница, 8 февраля 2013, 12 комментариев

Полицейские рассказали, как они боролись с путанами

Полицейские рассказали, как они боролись с путанами
16+

Красноярские полицейские отчитались перед депутатами Горсовета о проделанной за прошлый год работе. Но в огромном отчете, говорят народные избранники, почему то не было ни слова о борьбе за нравственность — то есть борьбе с поставщиками так называемых эскорт-услуг и теми, кто эти услуги рекламирует. Андрей Данилин выяснил: у полицейских есть статистика работы в этом направлении. Но и эскорт-услуги и их реклама в городе тоже есть. Подробности — в сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Валериан Максимов 09.02.2013 19:23

      Семён Шиляев.Полностью с Вами согласен.Когда-то в Красноярске создали полицию нравов а через некоторое время она развалилась.Интересно а почему?

    • mentalit $ 09.02.2013 15:44

      woronkin *: Всё и так легализовано в телевидении, кино и всех средствах массовой информации.


      Я бы выразился: моральные принципы и нравственные критерии основательно отрихтованы массмедиа (дом-2 например). Общество так или иначе подготовлено, дело осталось за малым, легализовать.

    • Валентин Сергиенко 09.02.2013 02:20

      Германия легализовала с 2002 года по-моему. Теневой бизнес сразу понёс потери в сфере проституции. Контроль взяло государство. Однако из стран Восточной Европы новых членов ЕС стали наводнять безконтрольные "принцтитутки", тобиш румынки, болгарки, польки, составляя большую конкуренцию немкам)))
      Так что с легализацией тоже надо осторожнее, а то "гастарбайтерши" из азиатских республик почують лёгкие деньги

    • woronkin * 09.02.2013 02:10

      Хищник: Ну не любишь ты человека по настоящему-нехрен с ней в постель лезть!


      - Она ж хрипит, она же грязная,
      И глаз подбит, и ноги разные,
      Всегда одета, как уборщица...
      - Плевать на это - очень хочется.
      Химия(гормоны), друг Горацио

    • Хищник 09.02.2013 01:53

      mentalit $, я не про политиков,а в целом про персонажей,которым внезапно или периодически ХОЧЕТСЯ.
      Ну не любишь ты человека по настоящему-нехрен с ней в постель лезть!

    • woronkin * 09.02.2013 01:05

      Я за легализацию и обложение налогом. Всё и так легализовано в телевидении, кино и всех средствах массовой информации. Только называется по любви, ибо три рубля не деньги.
      Конечно, заинтересованные структуры не желают делиться с государством. И они весьма влиятельные, если имеют сильное лобби в думе.

    • mentalit $ 09.02.2013 00:49

      Борис: А ещё: Гомер был слеп, а Бетховен - глух.


      Ну режиссёру Мережко я бы отрезал яйца, может бы тогда снимал нормальные фильмы, а не страдания старого мудака.

    • Борис 09.02.2013 00:43

      mentalit $:...когда евнухи были в моде, из них выходили великие полководцы и например янычары были скопцами.


      А ещё: Гомер был слеп, а Бетховен - глух.

    • mentalit $ 09.02.2013 00:40

      Хищник: Нидержание?Рука-ножницы-обрезание.


      Поддерживаю. Не зря считается что зрелыми политиками становятся к 70-ти годам. А в стародавние времена, когда евнухи были в моде, из них выходили великие полководцы и например янычары были скопцами.

    • Хищник 09.02.2013 00:27