16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Четверг, 14 февраля 2013, 0 комментариев

5 новостей за минуту: срок приватизации могут снова продлить

5 новостей за минуту: срок приватизации могут снова продлить
16+

Экологического бедствия в Дивногорске нет, об этом заявила краевая прокуратура. Напомним, местные власти опасались, что ДЗНВА, завод-банкрот будет сливать в Енисей вредные отходы. Но как оказалось зря- специалисты нарушений не обнаружили - сообщает ИА «Пресс-лайн».

Судебный пристав Советского района чуть не задавил двух полицейских. Те хотели задержать его за взятку в 150 тысяч рублей, но мужчина дал по газам. Лишь после погони лихого удалось поймать. Теперь силовик ответит перед коллегами по двум статьям.

Срок бесплатной приватизации могут продлить еще на несколько лет, сообщают риа-новости. В Госдуме в ближайшее время рассмотрят несколько вариантов. Так эсеры предлагают крайней датой выбрать 2018 год, но наибольшие шансы имеет проект Путина- тот предлагает + 2 года.

Власти Красноярска решили взять мастер - класс у канадских бизнесменов и агрономов. Они уверены: заграничный опыт нам пригодится и поможет установить полезные связи. Представитель Канады идею одобрил и пообещал обсудить её со своими коллегами у себя на Родине, пишут дела ру.

КВНщик из Абакана Тимур Боргояков станет участником Comedy Battle. Шутки про Хакасию и её жителей- стали его визитной карточкой и помогли обойти на кастинге сотни конкурентов. Сейчас абаканец готовит порцию новых приколов - уже в конце марта он выступит в финале шоу в Москве.

Наши проекты