16+
Новости Понедельник, 18 февраля 2013, 13 комментариев

На съемочную группу проекта «Наказатель» наехал автохам

На съемочную группу проекта «Наказатель» наехал автохам
16+

На «Наказателя» наехали. И это не игра слов, все серьезно. Нарушитель неадекватно отреагировал на замечания съемочной группы проекта «Наказатель».

Люди жалуются, что водители превратили тротуар в проезжую часть, еще и требуют, чтобы пешеходы им уступали. Автохам совершил сразу несколько нарушений: двигался по тротуару, наехал на пешехода и к тому же скрылся с места ДТП.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Игорь Чибисов 27.02.2013 19:46

      А почему же наши власти отмалчиваются? Пригласити к себе пусть порассуждают почему в нашем городе принцип Человек Человеку Волк начинают все больше и больше считать нормой? А на следующее судебное заседание пригласите горожан, может тогда судья будет более внимательна к правам пешеходов?

    • Михаил Михайлов 19.02.2013 19:48

      woronkin *, Человек работающий не быдло. НО порядочность и культуру общения никто не отменял. Можно было извиниться как делали многие, развернутся и продолжить путь а не "быковать". Надеюсь его полиция примет как следует.

    • woronkin * 19.02.2013 19:16

      Разве не очевидно, "человек работающий" (быдло по вашему) доставил груз в ларёк. Может других подъездных путей небыло, всё заставили праздные наездники.
      Между прочим и в жилой зоне пешеход имеет преимущественное право. И там находятся люди, желающие отстоять своё право гулять по дороге не обращая внимание на автомобили.

    • Vanilla 19.02.2013 11:07

      woronkin *, ну уже все поняли, что вам и активисты мешают нарушать и "наказатель" не угодил и пешеходы вечно под колеса бросаются. вы один из тех, кому плевать на людей. Еду как хочу.

    • Алексей Mаз 19.02.2013 09:57

      движение "стоп хам" и журналисты програмы молодцы!!! а вы, кто нарушает, свои необходимости засуньте в ....
      woronkin * ну ты то лопату наверно вообще из рук не выпускаешь

    • woronkin * 19.02.2013 02:20

      Работы нет, зарплаты маленькие, налоги давят, в частности отчисления в пенсионный фонд. А тут какой то наказатель мышиной вознёй.

    • mentalit $ 19.02.2013 02:14

      А народ и не знал, что его права нарушают, если бы не провокаторы из "наказателя".

    • Борис 19.02.2013 01:47

      woronkin *: Может хватит бороться с собственным народом. Если проехал по тротуару, значит была необходимость.


      woronkin *, борьба с нарушителями порядка есть борьба ЗА народ

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты