16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Среда, 20 февраля 2013, 0 комментариев

Дельные вещи: какие потолки сегодня в тренде?

Дельные вещи: какие потолки сегодня в тренде?
16+

Тема 80-ых — фотообои сегодня, что называется, в тренде. Правда, они перекочевали на потолки. И это уже не березки и поля, которыми были заклеены советские квартиры. Дизайнеры разошлись и реализуют свои самые дерзкие фантазии: от самого предсказуемого — неба, космоса, до — морского дна, видов Нью-Йорка, Парижа или Лондона и других абстрактных фигур на потолках. Все это дополняется подсветкой и получается практически объемная модель.

маркетолог студии натяжных потолков Екатерина Щенёва: «Фотопечать — отличный способ для создания собственного дизайнерского проекта. Нанести можно все, что угодно, что в полной мере отражает внутренний мир владельца. В основном на потолках хотят видеть что-то яркое, запоминающееся, эффектное».

Сегодня студия натяжных потолков «Аватар» — признанный лидер по количеству установленных потолков в Красноярске. Работают специалисты с европейскими сертифицированными материалами. И потому гарантию на полотно дают пожизненную. А с 18 по 24 февраля каждый клиент может получить в «Аватаре» бонусную карту на 5000 рублей.

Наши проекты