16+
Новости Вторник, 26 февраля 2013, 24 комментария

В центре Красноярска открывается новый ЗАГС

В центре Красноярска открывается новый ЗАГС
16+

В Красноярске появился новый ЗАГС. О том, что ЗАГС уже готов, стало известно только сегодня. Даже не верится. Нашей съемочной группе, первой и единственной из всех СМИ, устроили экскурсию по новому ЗАГСу. Наталья Сусанина прямо восхитилась дворцовым богатством интерьеров. Подробности — в ее сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Хищник 02.03.2013 21:54

      "Дэн: ведь в разводе всегда виноваты две стороны"

      Если всё же дело кое у кого дойдёт до свадьбы,то буду молить все внеземные силы чтобы развод поскорее состоялся!Мне глубоко похрен будет на причины развода,самое главное-что они друг друга возненавидят!

    • airgad XXL 02.03.2013 21:33

      Виола: мужчину, который иногда будет помогать мне решать мои проблемы,


      Не слишком ли дорого за решение проблем?

    • Борис 02.03.2013 20:42

      Дэн: Если развёлся значит уже что то не так, ведь в разводе всегда виноваты две стороны как и в любой ссоре.


      Не всегда.

    • Дэн 02.03.2013 20:25

      Виола: да мне даже не коня-принца надо... вы мне хотя бы кобелька путнего покажите? для моего года выпуска уже давно всех расхватали. остались алкоголики, альфонсы и малолетки, а последним так вообще без разницы, где когда и с кем, они о тебе на завтра и не вспомнят. девочка "на один раз" - это точно не про меня.
      я пыталась найти мужчину, который иногда будет помогать мне решать мои проблемы, а не складывать на мои плечи еще и свои. так и не нашла. поэтому подожду пока кто-нибудь из близкознакомых мне мужчин разведется, и через годик-другой возьму его тепленьким


      Если развёлся значит уже что то не так, ведь в разводе всегда виноваты две стороны как и в любой ссоре.

    • Виола 02.03.2013 19:44

      да мне даже не коня-принца надо... вы мне хотя бы кобелька путнего покажите? для моего года выпуска уже давно всех расхватали. остались алкоголики, альфонсы и малолетки, а последним так вообще без разницы, где когда и с кем, они о тебе на завтра и не вспомнят. девочка "на один раз" - это точно не про меня.
      я пыталась найти мужчину, который иногда будет помогать мне решать мои проблемы, а не складывать на мои плечи еще и свои. так и не нашла. поэтому подожду пока кто-нибудь из близкознакомых мне мужчин разведется, и через годик-другой возьму его тепленьким

    • Хищник 01.03.2013 22:44

      А контингент у этого загса какой будет?Верные до гроба или жертвы самцового гормонального всплеска?Последних в последнее время многовато.

    • woronkin * 01.03.2013 20:51

      лефантий: Борис, конечно перепутал.


      Не перепутал, а стреножил.

    • Борис 01.03.2013 15:28

      лефантий, я сам романтик, но коня рыцарь, всё-таки - седлает.
      К теме:
      - Девушка, Вы ждёте принца на белом коне? Я прибыл.
      - Коня я вижу, а где принц?

    • лефантий 01.03.2013 13:23

      Борис: лефантий, ну не хочет Виола коня, тем более - запряжённого (во что?).


      Вот так всегда, как дурак со своей романтикой. Это я про себя,конечно!

Наши проекты