16+
Новости Четверг, 28 февраля 2013, 10 комментариев

Жители Качинской заявили: собаки держат в страхе всю округу

Жители Качинской заявили: собаки держат в страхе всю округу
16+

Стая бездомных псов поселилась в заброшенном бараке прямо в центре города. Жители Качинской вечерами боятся возвращаться домой, а по ночам не могут уснуть из-за лая нескольких десятков собак под окнами. Алексей Кривогорницын на месте разбирался в ситуации.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • woronkin * 04.03.2013 16:43

      Философы. Мне кажется жителям Качинской не до того, кто виноват. Они просто взывают о помощи.

    • airgad XXL 02.03.2013 09:21

      Есть лица, которые бы могли решить проблему на безвозмездной основе. Это китайцы. Правда народ тут же начнёт им палки в колёса вставлять, а то и зашибёт.

    • Teklis Tirion 02.03.2013 06:25

      Ох уж мне эти любители животных со своим псевдо гуманизмом, да вас и надо отстреливать! Раз вы такие ответственные за тех кого приручали, то организуйте сообщества, собирайте деньги, стройте питомники и отчисляйте постоянно средства на их содержание, а не прикармливайте полудиких животных у человеческого жилья, которые становятся опасными для жизни обычного прохожего. А то расплодят свору и молчат в тряпочку после того, как эта свора растерзает очередного ребёнка.
      Чувствуешь ответственность, возьми себе парочку таких животных на пмж, а не плоди проблему возле своего дома. И сдаётся мне что появляется животное на улице как раз от таких псевдо любителей животных, взяли, не справились, выкинули.

    • Полина 01.03.2013 22:13

      а ни сами ли люди виноваты в том, что животные стали такими дикими!!
      как писал Антуан де Сент-Экзюпери "Мы в ответе за тех кого приручаем"
      внимание обращают только на случаи гибели или травмирования людей, а сколько животных каждый день умирает, вы не задумывались??
      Так вот и стоит подумать кого лучше отстреливать.....

    • Александр 01.03.2013 17:56

      А если их не отстреливать, то люди будут мучительно умирать. Собака все-таки волчьего рода...Пока она домашняя, она собака. Как только становиться бродячей и сбиваются в стаю, то это уже волки. И тут как в дикой природе: либо ты ешь, либо тебя едят.

    • mentalit $ 01.03.2013 17:15

      Катюша Ильюхина, Нет, в собачий питомник на полный пансион .

    • Катюша Ильюхина 01.03.2013 16:46

      да вы хоть раз скажите правду!кто их отлавливает???ОТСТРЕЛИВАЮТ и животные мучительно умирают!!!

    • woronkin * 01.03.2013 15:43

      Что уж совсем с собаками нельзя справиться? Можно газовый баллончик приобрести. Я, например, горящими спичками отгонял.
      Собаки здесь поселились ещё при Андрее Дубенском и всегда были бездомными. Это их естесственное состояние жить около человека.

Наши проекты