16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 4 марта 2013, 3 комментария

Дельные вещи: как и где получить средства на подарки близким?

Дельные вещи: как и где получить средства на подарки близким?
16+

Едва ли не каждый второй горожанин, однажды взявший кредит, по данным банкиров Красноярска, берет кредит второй, а то и третий раз. Эти данные совпадают с общероссийской статистикой. В последние годы иногда люди занимают деньги снова, чтобы рассчитаться с прежними долгами, но все чаще ссуда идет на отдых или обустройство жилья.

Как и в прошлые годы, считают российские исследователи, наиболее часто кредиты тратят на покупку мобильных телефонов, ноутбуков, бытовой техники. Постепенно набирают популярность такие сегменты, как ювелирные украшения и меха. А с лета прошлого года появилась новая тенденция: население теперь чаще занимает у банкиров, чем отдает им средства на хранение. И вместе с тем в стране по данным национального бюро кредитных историй — четверть россиян вообще ни разу не брали кредиты.

Именно поэтому банкиры сегодня, стараясь привлечь новые группы к кредитованию, все чаще проводят всевозможные акции со снижением процентной ставки, более выгодными условиями, подарками. Восточный экспресс банк предлагает к празднику кредит по специальной цене — цене чашки кофе. За 49 рублей в день вы сможете купить подарки своим любимым женщинам, а рассчитываться можете потом, в течении 36 месяцев.

Консультант ОАО КБ «Восточный» Ирина Лавренова: «Наш банк проводит с 4 марта по 8 марта акцию — каждый клиент может получить выгодные условия. Достаточно прийти с паспортом и ваша заявка будет в течении 15 минут рассмотрена».

В Восточном экспресс-банке консультанты подберут программы и на более серьезные покупки. А праздничная акция стартует с понедельника, вы можете поспешить к консультантам, все подробности и условия у них.

Наши проекты