16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 21 марта 2013, 0 комментариев

Дельные вещи: полезная информация для модниц

Дельные вещи: полезная информация для модниц
16+

Несмотря на то, что зима не собирается кажется покидать Красноярск, девушки отправляются на поиски весенне-летнего гардероба. Впереди пара минут полезной информации для модниц.

Каждая девушка после зимы, конечно, хочет расцвести и быть в первую очередь красивой. Но в нашей сибирской весне, когда погода меняется часто, дамам приходиться быть еще и практичными. И производители обуви сегодня идут навстречу этим желаниям. В Красноярске есть выбор обуви одновременно и красивой, и надежной.

Снова, как никогда, актуальна танкетка и платформа в стиле 60-70х. Причем высоченный каблук уже не предполагает, что к вечеру вы останетесь, что называется, без ног.

Консультант Ксения: «В данной модели система антишок, которая позволит вашему позвоночнику получать меньше нагрузок в течение дня. Это такой спец.амортизатор стоит в каблуке. Еще в этом сезоне делают стельки ортопедические — они подстраиваются под форму вашей ноги».

Ну и правило номер один. К любой обуви, особенно на теплое время года, нужно буквально принюхаться.

Консультант Ксения: «В первую очередь обратите внимание на запах, можно прям понюхать. Запах не должен быть резким, лучше такую обувь не брать».

Когда некачественные вещи исключены, все равно остается выбор. Консультанты советуют не бояться, например, текстиля. Он и дышит, и чиститься легко. Замша, благодаря современным средства ухода, тоже становится приемлемой для наших условий. Но глаза разбегутся не только от моделей и материалов, но и от цветов.

Только европейские бренды обуви представляет фирменный отдел Марко Тотци. Главное здесь — удобная колодка и натуральные материалы. При этом модели остаются модными и красивыми. И молодая девушка и представительная дама найдет в Marco Tozzi, туфли, сапожки, ботильоны, мокасины и балетки. Неизменная классика, кэжуал и экстравагантность плюс комфорт. А сопровождающий вас кавалер подберет и себе обувь под стать. Обув эту обувь один раз, вы сразу почувствуете заботу о ваших ножках и больше не захотите с ней расставаться. А в Marco Tozzi на подходе и ультра яркая летняя коллекция.

Наши проекты