16+
Новости Вторник, 9 апреля 2013, 18 комментариев

Дежурная группа: кирпичи падали с крыши в центре города

Дежурная группа: кирпичи падали с крыши в центре города
16+

В центре города на проспекте Мира произошло ЧП — среди бела дня с крыши сегодня падали кирпичи.

На оживленном перекрестке улиц Юности и Инструментальная нет светофоров и пешеходных переходов, хотя рядом находится и больница, и школа.

Полицейские сегодня проводили обучающие занятия для медицинского персонала и водителей скорой помощи. За последние пол года, по словам полицейских, было два нападения на водителей неотложек.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Vanilla 10.04.2013 22:10

      лефантий, а в сюжете не сталинка? Я с тех пор их панически боюсь. Брррр!

    • лефантий 10.04.2013 22:04

      Vanilla, знакомая ситуация и именно сталинка. Но на Мира немного другой уровень.

    • Vanilla 10.04.2013 22:01

      лефантий, не обидели, уж поверьте Мое детство прошло на 5м этаже дома сталинской постройки и в один прекрасный день (благо дома не было никого) упал потолок, произошло серьезное разрушение, соседка серьезно пострадала, с тех пор для меня такие дома ассоциируются только с ужасом, старостью и т.д. За 20 лет коммунальные проблемы остались на том же уровне.

    • лефантий 10.04.2013 21:59

      Виола: если б привластье и ЖКХ воровало поменьше, то хватало бы и на ремонты, и на дороги, и на ливневки, и на пару садиков осталось бы


      " на борьбу с коррупцией отпущено 2 миллиарда рублей...... разворовалиссссссс"

    • лефантий 10.04.2013 21:55

      Vanilla, Вот не нужно губы дуть как малышка. И обижаться не следует, тем более, что я использовал Ваши любимые выражения. Хорошеньким женщинам я прощаю многое, если сделал небольшое замечание, то исключительно от хорошего к Вам расположения! Если же Вы уже и дружеское участие с такой агрессией встречаете, то развожу руки.....

    • Vanilla 10.04.2013 21:49

      лефантий, это мое мнение, кому не нравится, не читайте. Если бы за старыми домами следили должным образом, то возможно мое мнение было бы схоже с вашим, но, увы, как описала Виола, нашему правительству по барабану.
      виталий главный, ну куда уж нам, до вас таких развитых.

    • Виола 10.04.2013 21:20

      если б привластье и ЖКХ воровало поменьше, то хватало бы и на ремонты, и на дороги, и на ливневки, и на пару садиков осталось бы

    • виталий главный 10.04.2013 14:01

      Vanilla: 74926, если вам вместе с Виталием Главным нравится жить в рухляди и устраивает ходить и бояться, а вдруг кирпич на голову упадет, то пожалуйста! Государство никак не заботится о таких домах.


      "Каждый мнит себя стратегом, Видя бой со стороны"
      Из поэмы «Витязь в тигровой шкуре» классика грузинской средневековой литературы Шота Руставели (ок. 1172 — ок. 1216).
      Легко критиковать чужие действия, гораздо труднее сделать самому, то есть воплотить в жизнь хотя бы свои собственные советы . Это Вам, для общего развития.

    • помпон чикин 10.04.2013 13:55

      лефантий: Vanilla, мне нравиться жить в красивом городе со своей изюминкой. Падающие кирпичи -это случай, а красота это вечно. Сейчас Вы несете полную чушь.



      Vanilla, сегодня Вы просто себя превзошли! Браво!!!!!

    • лефантий 10.04.2013 13:54

      Vanilla, мне нравиться жить в красивом городе со своей изюминкой. Падающие кирпичи -это случай, а красота это вечно. Сейчас Вы несете полную чушь.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты