16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 11 апреля 2013, 5 комментариев

Мэр примет участие в предвыборной гонке депутатов Горсовета

Мэр примет участие в предвыборной гонке депутатов Горсовета
16+

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов сегодня собрал журналистов и заявил: он тоже примет участие в предвыборной гонке депутатов Городского Совета, а именно будет участвовать в предварительном голосовании Единой России. И даже готов возглавить список кандидатов от партии, если ему доверят.

Эдхам Акбулатов: «Я принял это принципиальное для меня решение, посоветовавшись со своими товарищами по партии, с представителями „Общероссийского Народного фронта“, с представителями общественных организаций. В новый Городской совет Красноярска должны придти инициативные, ответственные люди, настоящие патриоты своего города. Не скрою, я надеюсь, что горсовет и глава города будут работать как единая команда, не тратя время на пустые препирательства».

По мнению Акбулатова, депутаты Горсовета должны и могут стать серьезной поддержкой главы города в изменениях, которые сейчас начаты. Насколько для этого может смениться состав совета, мэр не ответил, заявил только, что предсказывать — дело неблагодарное. Решать красноярцам. Напомним, выборы в Горсовет состоятся 8 сентября. Сейчас в нем работают депутаты, избранные в 2008-ом году.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты