16+
Новости Понедельник, 15 апреля 2013, 12 комментариев

5 новостей за минуту: догхантеры активизировались

5 новостей за минуту: догхантеры активизировались
16+

Следственный комитет по краю обратился в суд Железнодорожного района, чтобы тот установил срок ознакомления с материалами уголовного дела бывшего краевого министра.

Одежду и игрушки будут раздавать бесплатно нуждающимся с 15 по 19 апреля по адресу ул. Карла Маркса, 47 и ул. Л. Шевцовой, 53. Пункты работают с 15.00 до 18.00.

Члены Совета Федерации обнародовали декларации доходов за 2012 год. Андрей Клишас зарабатывал по 21 млн. рублей в месяц, годовой доход почти 255 млн. рублей. Вячеслав Новиков за год официально заработал около 3 млн. руб.

В Октябрьском районе неизвестные отравили несколько бродячих и одну домашнюю собаку. Это не первый случай на Ветлужанке, сообщают защитники животных.

Красноярскстат проанализировал, выпускники каких специальностей быстрее всего устраиваются на работу. Первое место за геодезистами.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Вера 09.10.2013 21:46

      74926: А тот кто так выбрасывает животных на улицу, вообще скоты и не иначе.

      тут я с Вами согласна полностью

    • 74926 09.10.2013 21:40

      А тот кто так выбрасывает животных на улицу, вообще скоты и не иначе.

    • 74926 09.10.2013 21:39

      Да не про вас сказал. Не обижайтесь.) согласен. Но охонье и аханье тоже проблему не решит. А законы писать у нас бессмысленно. Государству строить приюты для собак или тратить ден средства на стерилизацию считаю не уместно, потому как есть более насущные проблемы, прежде всего у народа и для народа. Сады школы и тп.

    • Вера 09.10.2013 21:30

      74926, я говорю не про себя. Я Прекрасно знаю что работать надо. Но согласитесь разве не сами люди создают бродячих собак выкидывая их? а потом говорят ах ах страшно то как, как много бродячих собак...

    • Борис 09.10.2013 21:20

      Тема беспризорных собак периодически возникает в СМИ и на форумах.
      Есть явный прогресс: вместо неприятного "ловцы (истребители) собак" появилось красивое - "догхантеры"

    • 74926 09.10.2013 21:04

      Вера, не вопросы надо задавать, а работать. И так скоро китайцы везде работать будут и иже им подобные. А мы все вопросы задаем. Надо меры принимать уже давно.

    • 74926 09.10.2013 21:02

      Нина Соколова: Догхантеры молодцы,и не важно есть у собаки хозяин или нет,просто если человек держит собаку он должен за ней следить,а если же она бегает сама по себе по улице,значит она уже бродячая!!!

      +100000

    • 74926 09.10.2013 21:01

      Данил Евтушенко, забыли про выставление счета хозяину собаки. За содержание.

    • Светлана Островская 09.10.2013 20:31

      Убивающие животных — убийцы ,надо найти и наказать виновных в массовых убийствах животных,а также обязательно закрыть интернет-ресурсы живодеров.

    • Вера 09.10.2013 20:12

      Все говорят и спрашивают "что делать с бродячими собаками?". Почему никто не задаст вопрос ПОЧЕМУ ЭТИ СОБАКИ СТАЛИ БРОДЯЧИМИ И ЧТО ДЕЛАТЬ С ЛЮДЬМИ БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ЭТИ СОБАКИ СТАЛИ БРОДЯЧИМИ И КАКИЕ МЕРЫ К НИМ ПРИНИМАТЬ?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты